Выплаты по исполнительному листу из бухгалтерии организации - примеры и правила расчета

• г. Кемерово

Как производятся выплаты по исполнительному листу из бухгалтерии организации? Исполнительный лист пришёл в мае, в конце мая я получил аванс за май, с него не высчитали, с 1 июня я пошёл в отпуск, с отпускных тоже не высчитали, а они получается за июнь. Сегодня получил остатки зарплаты за май, её почти всю сняли в пользу банка. Бухгалтер объяснила, что они взяли общую сумму за май и высчитали оттуда 50%.Но ведь в мае я получал отпускные за июнь. Справедливо ли это? И как в дальнейшем будут вычитать деньги, с каждого поступления на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Если образовался долг по исполнительному, то пока не погасите долг будут высчитывать по 50% со всего заработка ежемесячно.