Как открыть негосударственный пенсионый фонд?
₽ VIP

• г. Уфа

Я ИП, как мне открыть свой пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (6):

вы хотите открыть свой фонд???пенсионный?

Спросить
Пожаловаться

НАТАЛЬЯ!

ФОНД-НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЯЦИЯ, А ВЫ ИП, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пенсионный фонд является юридическим лицом.

Спросить
Пожаловаться

Займитесь пирамидкой, тоже тема. :)

Спросить
Пожаловаться

На: но мне нужен ответ, а не предложения

Два ответа выше.

Это бизнес не для ИП.

Спросить
Пожаловаться

На: может ли простой смертный создать НПФ или нужен обязательный стартовый капитал

Президент тоже простой смертный;

Посмотрите ссылки:

Подробнее ➤ (что пишут про учредителей, соответственно можно понять, что требуется для того, чтобы восприняли затею всерьез)

Подробнее ➤ (студенческая информация, но проливающая свет).

Спросить
Пожаловаться

Куда лучше перевести свои накопления пенсии в государственную пенсионный фонд или же в частные пенсионные фонды?

Што делать и как наказать негусударственый пенсионный фонд который перевёл мой пенсионные накопления из одного фонда в свой по поддельным документам там немоя роспись.

Я состаю негосударственным пенсионным фонде как перейти на государственный пенсионный фонд?

Хочу открыть свой личный пенсионный фонд, чтобы осуществять выплаты своим бывшим сослуживцам. Как это сделать?

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Тсж платит деньги фонду капремонта, своего спец счета не. Мы хотим выйти из этого фонда и открыть свой спец счёт. Нам фонд кап ремонта вернёт все деньги которые мы платили в этот фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу, предприятие отчислений не делает в пенсионный фонд. При этом состою в негосударственном пенсионном фонде. Как мне делать пенсионные отчисления?

Возможно ли мои пенсионные взносы из фонда гуфсин перенести в пенсионный фонд.

Мне 37 лет. Пенсионные накопления лежат в негосударственном фонде Русь НПФ. Надо ли их перевести в государственный пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение