Не знаю, как решить проблему с возбужденным исполнительным производством по непогашенному кредиту, который я не брала, но обратилась к фирмам-посредникам по получению кредита

• г. Москва

В отношении меня возбуждено исполнительное производство по погашению задолженности по кредиту банку. Этот кредит я не брала, но обращалась в фирмы-посредники по получению кредита, неоднократно предоставляла им все запрашиваемые документы, в том числе справку по форме 2 НДФЛ, подписывала какие-то бумаги.

Что мне делать в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Оксана срочно пишите заявление в полицию, приставам, в банк и суд об отмене решения суда, звоните, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Кроме того, необходимо обратиться также в прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Получить решение на руки и обжаловать его. Имейте в виду , срок обжалования 7...10 дней, так что спешите.

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять ипотеку, но БКИ выдает задолжность по кредиту на данный период, хотя кредит давно погашен и банк кот мы обращались выдает справку о погашении кредита и отсутствия задолжности. Банк совершил ошибку, не убрал не существующего долга, что мешает мне совершить сделку по квартире. Обращалась в этот банк, вразумительного ответа не получила. Что делать? Как быстро решить вопрос и куда обратиться? Спасибо.

В марте 2008 г. почти три года назад брала кредит на покупку телефона, кредит был оформлен на подругу, производила оплату, по истечению срока кредита утилизировала все бумаги по кредиту, а 28.12 2010 г. пришла бумага о том что имеется задолжность в размере 55100 руб. это вместе с пени и штрафом, но эта бумага пришла не с того банка в котором брали кредит, а с другого. Просят оплатить до 28.02.2011 г. почему банк не сообщил не разу что есть задолжность по кредиту не в письменной форме не в устной, от них даже никаких вестей не было все это время, я даже не знала что там что то не погасили, что мне делать в этой ситуации, кредит ведь оформлен на подругу если что она пострадает, а за это время что они молчали я родила ребенка и сижу в декрете, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Заранее спасибо большое за вашу помощь.

У Банка отозвана лицензия, задолженность по кредиту выставлена на торги. Может ли банк, выкупивший мой кредит изменить (повысить) ставку по кредиту или сократить срок погашения кредита? Если кредит будет продан по цене меньшей остатка задолженности, то какую сумму новому банку я должна погасить? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, если возбуждено исполнительное производство (была задолженность в банке по кредиту), платежи по исполнительному листу вносятся. Долг перед банком гаситься. Может ли быть возбужденно еще и уголовное дело по данному вопросу? Якобы банк сейчас решил что в справке 2 НДФЛ завышена сумма доходов. И позиция банка такая, что кредит был получен по подложным документам?

Муж брал кредит в ТрансКредит Банке, в последствии банк ВТБ выкупиЛ банк ТрансКредит вместе с кредитами. По договору платеж по кредиту должен поступать в банк 5 го числа, но у мужа зарплата 15 го числа. Неоднократно обращались (в устной форме) в банк о переносе даты кредита, на что получали отказ. Правомерны ли действия банка? И можно ли перенести дату платежа. Заранее спасиббо.

Я ИП, мой работник хчет получить ипотеку. Я выдал работнику Справку о том, что работник работает на моем предприятии, но Банк, в котором запрашивается ипотечный кредит, отправил мне свою форму справки для работника (форме банка) СПРАВКА для оформления кредита/ поручительства,

Не означает ли это, что я стану поручителем по этому кредиту? Спасибо.

Мужу приходят сообщения от Сентинел кредит менеджмент с требованием погашения долга по кредиту Альфа-банка. Однако никакого кредита он там не брал и вообще не имел с этим банком отношений.

Что нам делать в этой ситуации? Может это ошибка или кто-то оформил кредит по документам моего мужа? Куда посоветуете обратиться?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая... С дебетовой карты Сбербанка были сняты деньги в счет погашения задолжености по кредиту в Хоум Кредит банке... Исполнительное производство у судебных приставов не числится... Что делать в сложившейся ситуации.

Брали кредит в банке. Закрыли досрочно. Попросили справку о полном погашении кредита. Дали справку о состоянии наличии судной задолжности, а внизу примечание под цифрой 1: данная справка не является заявлением о полном досрочном погашении задолжности по кредиту. Это и есть справка? Или они нас вводят в заблуждение?

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение