Недавно получила начисленные за месяц 2 336 руб. Правильно ли мне их рассчитали, если официально я получала 12 000 руб?

• г. Санкт-Петербург

Я проработала в ООО официально 4 месяца, после чего ушла в декретный отпуск. Недавно получила начисленные за месяц 2 336 руб. Правильно ли мне их рассчитали, если официально я получала 12 000 руб?

Ответы на вопрос (2):

Для рассчета необходимо сведения о заработной плате за предшествующие 24 месяца. А у Вас всего 4 месяца.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, Санкт-Петербург, сегодня в 01:33

Консультация по вопросу № 1913042

Сведений нет, за 24 месяца я работала только этих 4

Тогда чего Вы хотите? Не согласны с расчетом - обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала в организации ОАО РЖД 14 месяцев. В конце 15 месяца ушла в декрет. Получила 120 000 декретных, а до 1,5 лет мне рассчитали по 5 400. Подскажите правильно ли это?

Я устроилась на работу по совместительству и проработала два месяца, затем ушла в декретный отпуск. Декретные мне рассчитали исходя из МРОТА. Правомерно ли это?

Я проработала в организации официально 3.5 месяца, затем ушла в дикретный отпуск, мне выплатили декретные. После рождения ребёнка я уволилась, через 4 месяца работодатель начал требовать дикретные обратно, имеютли право? Заранее спасибо!

Стаж работы 15 лет, работала в частной организации, ушла в декретный отпуск, затем по уходу за ребёнком. Вышла на работу в другой организации, проработала около 10 месяцев, ушла в декретный отпуск. Бухгалтерия рассчитала сумму заработка, разделив его на 2 года. Декретные получила в сумме 27000 р Правильно ли это и как опротестовать.

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Я официально была трудоустроена и проработала 4 месяца. Через 4 месяца я ушла в декретный отпуск. Спустя два года, не выходя из декретного отпуска, я уволилась. Положен ли был мне вообще отпуск за 4 месяца работы или отпускные после увольнения?

Через месяц ухожу в декретный отпуск. Официально проработала в компании 3 года. Компания работодатель перестает существовать через 2 месяца. Подскажите-не будет ли проблем с выплатой декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала 4 месяца и ушла в декрет, начислили 25 тыс. руб. правильно ли мне расчитали декретные? Спасибо.

Здрваствуйте. В сентябре 2010 года я ушла в декретный отпуск, в этой компании по трудовой я проработала 3 месяца с заработной платой 15 000 рублей (официальной), подскажите пожалуйста сколько я должна получать по уходу за ребенком до полутора лет в месяц? Спасибо.

Проработала по договору оказания возмездных услуг 7 лет, после чего была оформлена в штат, где проработала еще 3 месяца и ушла официально в декретный отпуск. Подскажите, будет ли учтен стаж работы по договору оказания возмездных услуг при расчете выплаты по декретному отпуску, за ранее благодарю, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение