Что значит Запрет на регистрацию имушества.

• г. Новосибирск

Что значит Запрет на регистрацию имушества.

Ответы на вопрос (2):

Это значит что невозможно осуществить переход права собственности на тот объект недвижимого имущества на который наложен запрет!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это означает что вы не можете совершать регистрационные действия (продать, подарить, обменять, долю выделить и т.д)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации, наложенного на обьект недвижимого имущества-что это значит?

Пришло уведомление о государственной регистрации ареста (запрещения).. проведена государственная регистрация запрета на совершение действий по регистрации в отношении объекта недвижимого имущества-что это значит?

Касается ли регистрации новорожденного запрет на регистрационные действия?

Если суд вынесет решение о запрете на регистрацию, то значит ли это что и новорожденного туда будет не прописать?

Каким образом можно получить данный запрет? И сколько это займет времени?

пожалуйста прислали с реестра уведомление о государственной регистрации ограничения, на основании постановления судебного пристова-исполнителя о запрете на совершение действий по регистрации от 26.03.2018 г 03.04.2018 г. Провиденс государственная регистрация запрета на объекты недвижимого имущества-жилой дом и земельный участок. Что это значит? Дом куплин под материнский капитал.

Пришло письмо "уведомление о проведённой регистрации ограничения (обременения) права" там написано, что проведена гос. регистрация запрета на совершение действии по регистрации на об"акт недвижимого имущества. Что это значит?

Постановления о запрете на совещании действий по регистрации ограничения права запрет на совещании действий по регистрации объекта недвижимости Что это значит.

У меня такая проблема купил машину на ней запрет на регестрацию, погосил долг у приставов получил бумагу о погошение долга и о снятие запрета о регестрации но все равно машина висит в запрете на регестрацию что делать и долго ли ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет?

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета судебными приставами, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет? Не указана причина запрета? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение