Часы отработки решением суда 120 часов можно ли заменить чем другим.

• г. Волковыск

Часы отработки решением суда 120 часов можно ли заменить чем другим.

Ответы на вопрос (1):

Можно, например, административным арестом или реальным лишением свободы, если не исполнять решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если за просрочку штрафа суд вынес решение отработать 45 часов, а я не хочу отрабатывать можно ли заменить отработку на 15 суток ареста и как это сделать? Добавят 15 суток к 45 часам или вместо отработки 15 суток, я часы не надо отрабатывать?

У меня отработка по алиментам 80 часов, половину отработал (40 часов) и ввели режим карантина. Входят ли оставшиеся часы отработки в карантин, если мне не разрешаеться присутствовать на отработке?

Мой сын в нетрезвом состоянии украл телефон и суд назначил 200 часов отработки. На тот момент он не работал, искал работу. На данный момент он нашел работу в другом городе и уехал туда. Работает уже второй месяц. Можно ли отработку часов заменить сейчас на штраф?

Мне назначили 150 часов отработки, 126 часов я отработала, 24 часа нет, на 19 июля у меня назначен суд, чем мне может это грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне судом было присуждено 120 часов обязательных работ, я их отходил исправно. Но в инспекции мне поставили всего 2 часа. И на основании этого хотели заменить не отработанные "типа" часы на лишение свободы. Но суд отказал, мне поменяли место отработки, там я отработал 40 часов. Потом еще раз поменяли место отработки, где я отработал всего 6 часов. И написал заявление начальнику УИИ на замену мне места отработки в связи с конфликтной ситуацией с руководством данной организации. Но мне отказали. Табеля по отработке часов не ведутся. Все тол ко со слов руководства. Если они сказали что не отрабатывал. То так и ставят. Сейчас мне присудили 9 суток колонии поселения. Приговор в законную силу не вступил. Могу ли я написать заявление в прокуратуру на начальника УИИ?

Мне хотят назначить отработку. И скорее всего суд назначит часы. Можно как-то через апелляцию или ходатайство в суде заменить отработку на штраф, например?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение