Если суд назначил отработку часов то можно заплатить штраф вместо отработки часов.

• г. Омск

Если суд назначил отработку часов то можно заплатить штраф вместо отработки часов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, замена наказания не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Отпускают ли в отпуск от отработки (вместо штрафа назначили отработку часов), если предоставить справку с работы? Потом после приезда отработать эти часы.

Мне назначел суд 20 часов отроботки но я зоболел дали больничный отроьотка зашитается.

Суд назначил мне 30 часов отраотки, за то что я не вовремя оплатил штраф, если я небуду ходить на отработку могут ли меня оштрофовать ещё раз.

У меня отработка по алиментам 80 часов, половину отработал (40 часов) и ввели режим карантина. Входят ли оставшиеся часы отработки в карантин, если мне не разрешаеться присутствовать на отработке?

Такая ситуация-назначили отработка через суд вместо штрафа. Но у нас планируется переезд в другой город можно ли как нибудь отработку перенести на новое место жительство, спасибо.

Здравствуй мне суд пресудил 80 часов отработки за то что я не платил алименты 2 месяца можно ли какнибуть избежать этих отработка или просто заплатить штраф и как это все делается.

По решению суда, наказание 200 часов отработки по административке, но к отработке не привлекли в течение 2 недель, прошло около года, мне необходимо получить справку из администрации о том, что отработка пройдена. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень не оплатил административный штраф и был суд, где ему присвоили 20 часов отработать. Можно ли заплатить штраф вместо отработки.

Мой сын в нетрезвом состоянии украл телефон и суд назначил 200 часов отработки. На тот момент он не работал, искал работу. На данный момент он нашел работу в другом городе и уехал туда. Работает уже второй месяц. Можно ли отработку часов заменить сейчас на штраф?

Здравствуйте. Не платил более 2-х месяцев алименты, пристав ССП доставил меня в суд, судья назначил административное наказание в виде отработки 80 часов исправительных работ. С тех пор прошло более года, иск по алиментам истица забрала по мировому соглашению из ССП. НЕдавно был звонок из ССП с требованием явиться к ним для направления на отработку часов. Является ли законным требование об отработке часов, ведь иска в ССП уже нет? Законным ли вообще со стороны судьи было назначение отработки часов в данном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение