Нет счета в банке. Как получить путинские выплаты от 3 до 16 на ребёнка.

• г. Иркутск

Нет счета в банке. Как получить путинские выплаты от 3 до 16 на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Открыть счет в любом банке и указать его для перечисления денег.

Спросить
Пожаловаться

Ксения, а в чем проблема его открыть? И карту не проблема получить сейчас очень быстро их делают. И банкоматов понаставили... В чем у вас сложность? Разве у вас нет паспорта? Если потеряли-восстановить не сложно.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в путинских выплат до 3 лет из-за превышения дохода, но при подсчёте дохода посчитали ранее получавшие путинские выплаты. Это правомерно?

Я мать-одиночка, как мне получить Путинские выплаты на ребенка?

При расчете Путинских выплат с 3 до 7 лет на первого ребенка, входят ли в расчет дохода семьи, Путинские до трёх лет на первого ребенка?

Путинские выплаты с 1,5 до 3 х лет, как получить, если с отцом ребёнка в разводе, муж не гражданин, справку о доходах негде взять. Куда обращаться? В путинских отказали, хотя по сути справка о том, что алименты не получаю и свидетельство о разводе имеется.

В сентябре подала заявление в соцзащиту для получение путинских выплат на ребенка, рожденного в июне, по настоящее время не выплачивают, говорят вам одобрено, но кода выплатят неизвестно. Если сроки выплаты? Что делать, чтобы получить выплату?

Я получала путинские выплаты на детей в июне и июле. Но я признана банкротом все счета блокируются. Как сделать так, чтобы муж на себя оформил выплату? И можно ли мужу получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу задать вопрос относительно Путинских выплат. У нас первый ребенок родился в Москве в феврале месяце. По причине пандемии мы не могли в первые пол года оформить данную выплату, поэтому обратились в МФЦ в начале сентября. Вопрос такой: с какого момента нам должны начислять Путинские выплаты, учитывая, тот факт, что на время пандемии мы не могли оформить выплату?

Получаю выплату на первого ребёнка (путинские) через почту, звонят из соцзащиты и говорят, что я обязана оформить карту мир, и только На неё получать пособие, а я знаю что заявитель имеет право выбрать способ получения: либо На банковскую карту либо на сберегательную книжку. Или на почту: Они мне угрожают что деньги зависнут и я не буду получать пособие на ребёнка, говорят что выплаты по 418 фз должны получать на кредитный счёт, но я полу пособие на почте - ,деньги падают на счёт в банке открытие и через почту получаю (разве банк открытие не является кредитной организаций?

Как получить документ подтверждающий проживания матери и ребенка для пособия до 1.5 и оформления путинские выплаты, если нет прописки вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение