Как получить документ о проживании для пособия и выплат, если нет прописки?

• г. Томск

Как получить документ подтверждающий проживания матери и ребенка для пособия до 1.5 и оформления путинские выплаты, если нет прописки вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для предоставления выплат могут потребовать:

Свидетельство о рождении или усыновлении ребенка или выписку об установлении опеки.

Свидетельство о заключении брака. Если брак официально не оформлен, в свидетельстве о рождении ребенка должна быть указана не только мать, но и отец — только тогда вы будете иметь право на льготу.

Справки о доходах за последние 12 месяцев: 2-НДФЛ, а для ИП и организаций — декларацию о доходах за год или квитанции об оплате авансовых платежей в налоговую.

Справку с работы о выплатах матери в связи с уходом в декрет с разбивкой по месяцам и их основанием.

Реквизиты банковского счета матери.

Паспорта родителей.

Копии трудовых книжек родителей.

Заявление о назначении ежемесячных выплат в связи с рождением или усыновлением первого или второго ребенка.

Заявление-согласие на обработку персональных данных.

Какой документ Вы имеете ввиду?