Может ли молодая семья с несовершеннолетними детьми и плохой кредитной историей получить ипотеку через государственную программу?

• г. Пермь

Мы молодая семья, двое детей несовершеннолетних, муж имеет плохую кредитную историю, можем мы рассчитывать на ипотеку по гос услуге как молодая семья, одобряю ли нам ее.

Ответы на вопрос (2):

Подайте документы, если подайте по условиям программы, то можете рассчитывать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вопрос требует уточнения. Вы собираетесь участвовать в программе "Молодая семья" и получить субсидию из бюджета для приобретения жилья или Вы хотите взять ипотеку в банке под льготный процент для молодых семей? И что значит плохая кредитная история? У Вас имеются долги в настоящий момент перед банками или были долги, но Вы их погасили? Если долги погашены, то субсидию получить можно, если нет - то, скорее всего, Вам откажут. Кроме того, при наличии плохой кредитной истории, Вам будет достаточно проблематично получить льготный ипотечный кредит. Но, все зависит о банков.

Спросить
Пожаловаться

У нас ипотека по программе молодая семья Республика Бурятия, в семье двое несовершеннолетних детей, один из которых имеет инвалидность, имеем ли мы льготы по ипотеке.

Молодая семья хочет оформить ипотеку, супруг имеет плохую кредитную историю и в созаемщики не проходит. Созаемщик родитель. Банк требует от супруга нотариальный Брачный контракт с формулировкой отказ отказываюсь и претендовать на собственность квартиру не буду Жена в дикретном отпуске всю ипотеку будет выплачивать муж.

Законно ли трубования банка?

Можно ли как то узаконить права мужа, хотябы после выплаты ипотеки?

Спасибо.

У нас мужем двое детей несовершеннолетних, имеется материнский сертификат и небольшая часть денег. Собственного жилья не имеем. Ипотеку взять не можем, так как малоимущая семья. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства как молодая семья? В плане жилья.

Мы молодая семья (мужу 29 мне 31 год) у нас двое детей, взяли ипотеку, можем ли мы рассчитывать на какую либо супсидию. Мат капитал уже использован.

Умер муж. Остались жена и двое несовершеннолетних детей На муже оформлена ипотека на квартиру. Другого недвижимого имущества семья не имеет. Спишет ли банк ипотеку за квартиру или должна будет платить жена. . Семья малоимущая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас молодая семья двое несовершеннолетних детей. Своего жилья не имеем. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства на получение жилья? И что для этого нужно? Иркутск. Заранее спасибо.

Может ли муж продать имущество, находящееся в ипотеке, без согласия жены? Жена является солидарным поручителем. Они находятся в стадии расторжения брака, имеются двое несовершеннолетних детей. Квартира приобретена с помощью средств гос. поддержки по программе "Молодая семья", частично ипотека погашена за счет материнского капитала. Муж согласен вернуть денежные средства государству, но возможности выплачивать ипотеку у него нет, т.к. половину з.п. он должен отдать на алименты.

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение