Мы с мужем в гражданском браке. Могу ли я получить пособия по потере кармилице?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в гражданском браке. Могу ли я получить пособия по потере кармилице?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

Вы не состояли с покорным в браке, Вы сожительствовал, а поэтому на данные выплаты Вы претендовать не можете.

Спросить
Пожаловаться

В гражданском браке есть дочь. Официально удочерена гражданским мужем. Сейчас он получил инвалидность 2 группы (без права работы). Могу я оформить от государства пособие по потере кормильца. Какие документы нужно для этого предоставить. Куда нужно обратиться.

С гражданским мужем подали заявление в ЗАГС о регистрации брака. Но муж погиб до заключения брака. Заявление ещё не забирала. Могу ли я получать пособие по потере кормильца?

Я с мужем прожила в гражданском браке 9 лет. Сейчас я беременна, а муж умер 4 дня назад. Могу ли я дать ребенку фамилию мужа и получать пособие по потере кормильца?

Могу ли я получать пособие по уходу за ребёнком, если мы с мужем были в гражданском браке 10 лет? Муж умер 5 лет назад. На дочь получаю пособие по потере кормильца. В данный момент не работаю.

Как правильно оформить дду в гражданском браке, чтобы доли в покупаемой квартире были равными между гражданским мужем и гражданской женой.

Недавно умерла моя сестра, она с гражданским мужем имеют дочь которой полагается пенсия после потери матери, не подскажите-ее гражданский муж имеет право на какое то пособие? Дочь рожденная в гражданском браке, удочерена им.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пара жила в гражданском браке. От брака родился сын. В графе отец прочерк. В настоящее время отец ребёнка пропал. Как установить Отцовство и получать пособия по потере кормильца.

Живу с мужем в гражданском браке, имеем совместных двоих детей. У меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Если мы зарегистрируем брак с гражданским мужем, мой муж будет являться многодетным.

Я нахожусь в гражданском браке, скоро родится ребенок, обязательно нам граждамским мужем официально регистрировать наш брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение