Я работаю в магазине кассиром. Покупатель мужик постоянно меня унижает, оскабляет и материться. Что я должна делать.

• г. Москва

Я работаю в магазине кассиром. Покупатель мужик постоянно меня унижает, оскабляет и материться. Что я должна делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратиться к участковому с заявлением о совершении административного правонарушения в отношении вас.

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте полицию - им докажете, что оскорбления систематические...

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад магазин обокрали, вынесли денежную сумму 1000000 рублей (я подозреваемой не являюсь) но директор постоянно унижает и сыплет угрозы. Что мне необходимо сделать?

Мужик хотел продать квартиру и обратился к риелтору, чтоб он нашел ему покупателя.

Риелтор нашел мужику покупателя. И мужика все устроило. НО!

Мужик кинул риелтора, сказал что нашел покупателя сам. А покупателем в итоге оказалась жена того покупателя, которого нашел ему риелтор.

Риелтор хочет доказать что услуги оказаны, но для этого нужно доказать что покупатель 1 и покупатель 2 являются мужем и женой. Как сделать это до суда? У кого можно получить такие сведения?

Проживаем с бывшим супругом в одной квартире. Он постоянно оскарбляет не цензурной бранью, унижает при ребенке, дочери 12 лет. Боюсь за психологическое состояние ребенка. Что делать?

У меня вопрос, я работаю старшим кассиром год, нет ни одной жалобы, ответственная, приветливая. Покупатели меня любят, тайного покупателя прохожу всегда на 100%.Вчера меня вызвала управляющая и сказала, что в момент, когда был тайный Покупатель одна из кассиров сидела без маски и перчаток. На что мне она сказала, что она меня понижает в должности или чтобы я перевелась в другой филиал. Что мне делать и есть ли право у неё на это?

У меня такая ситуация, работаю в супер маркете кассиром, 22.07.2014 мне звонит администратор и говорит, что с офиса по электронной почте пришло письмо, в котором сообщается, что 05.07.2014 в магазине был тайный покупатель и я продала несовершеннолетнему покупателю пиво и сигареты. Меня оштрафовали за это нарушения на 1000 рублей. Правомерны ли были действия тайного покупателя и руководства в отношении меня?

Я работаю продавцом-кассиров в магазине. Сегодня, у меня покупатель, который, при себе не имел паспорт, решил купить сигареты, я посчитала, что ему нет 18 лет и не продала сигареты. Он посросил следующего покупателя купить ему сигареты и покупатель согласился, я сказала, что расплачивается сам покупатель, который решил ему купить сигареты. Имею я ли право продавать этому покупателю его продукты и сигареты. Людмила. Прошу объясн ить мои права. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю кассиром, сканировала алкоголь у покупателя, вместо безнала пробила наличку, касса другого варианта не поддерживает нодо было платить наличкой, покупатель отказался, пришлось вкладывать мне деньги, возврат магазин отказался делать, правоправно ли это?

Я работаю в дискаунтера продавцом кассиром. Каждого покупателя просим надеть маску или воспользоваться одноразовой, покупатель яростно отказался надевать, руководствуясь тем что это порядки магазина, что он привит и есть QR-код. Имеем ли мы право не обслуживать покупателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение