Владелец ВНЖ, находящийся в Индии из-за пандемии - действует ли его статус в России?

• г. Симферополь

Меня зовут Вивек я из Индии, на данные момент я нахожусь в Индии и я больше пол года проживал в индии я не смог вернуться в территори россии из-за пандамия хочу узнать что действует мои внж ещё в россии или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не действует.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Индии. У меня заканчивается внж 14 января 2020 года. Я в начале августа подал на Гражданство РФ.мои жена и дети граждане РФ.Ответ по гражданству жду в феврале. Обязательно ли продлевать ВНЖ или стоит уехать в Индию и ждать готовность гражданства и с визой и приглашением вернуться в Россию? Спасибо.

Я гражданин Латвии. Для проживания на территории России есть ВНЖ до июня 2020 года. В данный момент нахожусь в Ирландии. Хочу приехать к семье в Россию на Новый год. Не возникнет ни каких вопросов при пересечении границы?

Внутренний паспорт просрочен на 1,5 года, у меня внж и я нахожусь на территории России, у меня есть загран паспорт, могу ли я вернуться на территорию Украины без свидетельства из посольства по загран паспорту, или обязательно нужно чтобы был внутренний действительный?

Я на данный момент нахожусь на территории России, а в октябре будет пол года, а значит надо вступить в наследство, у меня сейчас нет возможности выехать на Украину только в ноябре смогу поехать! Что мне надо сделать и как правильно поступить! За ранее спасибо!

У меня в России большие долги, в данный момент нахожусь за границей, если заехать на территорию Армении и податься на ВНЖ будут ли у меня проблемы?

Я гражданка России. Зарегистрировала брак с гражданином Сирии в Индии. Получен брачный сертификат. Как можно легализовать данный брак в России и как мужу получить РВП в России без выезда за пределы страны. В результате военных действий он не может вернуться в Сирию а в Индии проживает в статусе беженца и обратно в Индию вернуться не сможет если покинет страну.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне ответ на один вопрос.

Я являюсь гражданином РФ, а мой муж гражданином Узбекистана. Я данный момент я беременна и нахожусь в республике Узбекистан. Я хочу чтобы мой ребенок был гражданином России, но если я его рожу в Узбекистане будет ли он гражданином России? Или мне нужно вернуться в Россию перед родами чтобы ребенок родился на территории РФ?

Пожалуйста помогите мне советом.

Зарание большое спасибо.

Я гражданин России имею ВНЖ в Украине. Проживаю в Киеве. Хочу вернуться в Россию. Надо ли аннулировать ВНЖ в Украине чтобы оформить в России пенсию?

Меня зовут АЛЕКСЕЙ, я гажданин УКРАИНЫ но проживаю на территории РОССИИ. МНЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕКЛЕЙКА ФОТОГРАФИИ В ПАСПОРТЕ КАК МНЕ ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение