Гражданин Индии - ожидание гражданства РФ и продление ВНЖ - что выбрать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Индии. У меня заканчивается внж 14 января 2020 года. Я в начале августа подал на Гражданство РФ.мои жена и дети граждане РФ.Ответ по гражданству жду в феврале. Обязательно ли продлевать ВНЖ или стоит уехать в Индию и ждать готовность гражданства и с визой и приглашением вернуться в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете уехать в Индию и там ждать готовность гражданства, если есть такая возможность. Если нет-можете ждать получения гражданства в РФ.