Могут ли меня выписать квартиры если квартира государственная мне 27 лет и не платится за квартиру.

• г. Кривой Рог

Могут ли меня выписать сквартиры если квартира гасударственная мне 27 лет и не платится за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Только если вы в ней не проживаете.

Спросить
Пожаловаться

Выселение граждан из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма, производится в судебном порядке/

Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать я из квартиры, если за квартиру долги, в квартире ещё прописана мать, квартира государственная, не приватизированная.

В квартире прописаны 5 человек: я,муж, дочь 19 лет, сын 8 лет, мать мужа-квартиросъёмщик. Квартира не приватизирована. После развода, если муж квартиру приватизирует, могут ли меня с детьми или без выписать из квартиры? Спасибо!

Квартира не приватезирована, записана на бывшего мужа, он не живет в квартире 10 лет, не платит за квартиру 2,5 года. Могу я его выписать из квартиры.

приватизирована, за квартиру он не платит 6 лет, до этого за него платила я.

Возможно ли выписать брата из квартиры, если он живет со своей гражданской женой в ее квартире. Мне ни чем не помогает в оплате за квартиру. Квартира оформлена на меня по приватизации.

Квартира муниципальная как выписать бывшую жену из квартиры если в квартире она не проживает и за квартиру не платит. Выписать нужно чтоб приватизировать. С чего начать?

Отец хочет выписать меня из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми и мамой. В квартире мы не проживаем около 15 лет, т.к. маму и меня оттуда в свое время выгнали, мы судились, но все бесполезно. На данный момент, отец не работал 10 лет, за квартиру платила бабушка и мы (квартира в соц. найме), в квартире прописано 7 человек. Что мне делать? Могу я сама его выписать? Могу я прийти жить в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Мы прописаны с бывшим мужом в муниципальном квартире. Хочу приватизировать квартиру. Муж не согласен. Он пянсивует каждый день. Приводит своих друзей в квартиру чтобы выпивать. Квартира стало не пригодным для проживания. Как мне выписать его из квартиры. Долгов по комуналки очень большая.

Жилищный вопрос. Квартиру получал муж. Предприятие, которому принадлежит квартира обанкротилось и квартиры выставили на продажу. В квартире прописана я и мой 9-летний сын. Могут ли меня с ребенком выписать из квартиры, если ее продадут. Муж год назад умер. Щ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение