Возможно ли на земле, которая находится в собственности 4.1 деловое управление открыть прокат и продажу детских электромобилей?

• г. Псков

Возможно ли на земле, которая находится в собственности 4.1 деловое управление открыть прокат и продажу детских электромобилей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно запросить сведения из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (справка ИСОГД), в ней будут сведения по запрошенному вами зем. участку с указанием разрешенных видов использования зем. участка, оттуда и узнаете ответ на Ваш вопрос.

Запрашивать справку надо или в местной администрации или попробуйте через сайт Гос. услуги.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть прокат детских электромобилей на площади у фонтана. Площадь принадлежит театру, который является арендатором земли у области. Администрация театра разрешение не дает.

Есть желание с мая по сентябрь открыть прокат детских электромобилей, думаю где встать. Если в городском парке, то по вопросу площадки для проката (за заключением временного договора аренды) обращаться в администрацию парка - к директору? Если же на набережной, то обращаться в администрацию города, в комитет по управлению имуществом?

С уважением Михаил.

Хочу установить прокат детских электромобилей в Курске возле драмтеатра. Участок земли на котором хочу установить прокат находится во владении этого драмтеатра. Скажите, надо ли мне согласовывать свой бизнес с городской администрацией или достаточно с руководством драмтеатра?

Оквд для проката детских электромобилей? Хочу подать заявление на усн доходы, могу ли я не применять ккм, а воспользоваться бсо при прокате или ккм обязательно? И какй код оквд при прокате детских товаров (стулья, качели, горки) заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать коды оквэд для открытия детской игровой комнаты, агентство проведения детских праздников. Также прокат электромобилей и прокат детских игрушек и автокресел?

Хочу арендовать площадь под прокат детских электромобилей, что для этого нужно?

Хочу открыть прокат детских электромобилей присмотрел участок недалеко от дома, куда надо обратиться чтобы взять в аренду данный участок? И надо ли его вообще как-то оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение