Как согласовать установку проката детских электромобилей возле драмтеатра в Курске - обязательно с городской администрацией или только с руководством театра?

• г. Курск

Хочу установить прокат детских электромобилей в Курске возле драмтеатра. Участок земли на котором хочу установить прокат находится во владении этого драмтеатра. Скажите, надо ли мне согласовывать свой бизнес с городской администрацией или достаточно с руководством драмтеатра?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно с руководством театра. Удачи!