Хочу узнать о поправках статья 111 часть 4. Очень нужно! Благодарю!

• г. Улан-Удэ

Хочу узнать о поправках статья 111 часть 4. Очень нужно! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Никаких, и даже не ожидается.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын осужден на один год лишения свободы, по следующим статьям статья 115 часть 1, статья 112 часть 1, и статья 119 часть 1. Отсидел уже 5 месяцев. Хотим подать ходотайство по новым поправкам УК РФ.Могут ли снять оставшийся срок?

Очень нужна консультация, заранее благодарю за ответ и буду очень благодарна если не пройдети мимо! Мой молодой человек отбывает срок по статья 111 часть 4 почти 3,5 года. Сейчас выходит много поправок в УК РФ но толком ничего не известно! Хотелось бы узнать, действуют ли новые поправки на особо тяжкие статьи по 1/3 срока...? И сколько нужно отсидеть от назначенного срока наказания по особо тяжкой статье (статья 111 часть 4) для того чтобы перевестись в колонию поселения! Когда можно писать заявление? С Ув.Светлана.

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать есть ли поправки к статьям 111 ч.4, статья 131 часть 1,статья 33 часть 5. заранье благодарю.

О поправках по статья 111 часть 4

Вопрос такой, у меня имеется непогашенная судимость, по статьям: статья 114 часть 4, статья 115 часть 2 (пункт "а"), статья 116 часть 2 (пункт "а") , могут ли меня призвать в армию, или же нет?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата осудили 2 сентября 2011 года по статья 213 часть 1,статья 111 часть 2, статья 115 часть 2, статья 116 часть 2, скажите пожалуйста на смягчение по каким статьям мы можем рассчитывать общий срок 3 года 10 месяце. За ранее Вам очень благодарна.

Меня интересует статья 158 ч.1 сумма ущерба, будут изменения и когда? Так же хочу узнать будут поправки по статье 105 ч.1, статье 111 часть 1, что измениться в этих статьях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение