Если земля принадлежит совершеннолетнему ребенку могут е конфисковать за долги.

• г. Москва

Если земля пренадлежит свершенолетниму ребенку могут е конфесковаь за долги.

Ответы на вопрос (3):

А почему бы и нет.

Только это называется наложение взыскания на имущество принадлежащее должнику.

Спросить
Пожаловаться

Если долги у совершеннолетнего, то на землю наложат арест, оценят и продадут с торгов

Спросить
Пожаловаться

Долги мои а не ребенка

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если я САМОВОЛЬНО построил дом не на своей земле, а на земле, находящейся в аренде, земля принадлежит трем лицам... могу ли я оформить землю в собственность, не снося дома?

, Хотя он приватизировал землю когда мы были в браке Могу ли я отсудить 1/2 доли земли,

Земля в общей долевой собственности по половине доли. НА ЗЕМЛЕ ДОМ, ПРИНАДЛЕДАЩИЙ ОДНОМУ НАСЛЕДНИКУ. КАК ВЫДЕЛИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ УЧАСТКА ЗЕМЛЮ ПОД ДОМОМ И ВЫДЕЛИТЬ В НАТУРЕ ЧАСТЬ ЗЕМЛИ?

Земля принадлежит муницыпальному району. Мой сасед отмеживал не сколько соток земли. Но в кадастровом не зарегистрировал. Могу ли я отмеживать эту землю.

Купили у совхоза гаражи расположенные на землях поселения и принадлежит муниципальному образованию. Нам предложили выкупить землю по кадастровой стоимости 800 тысяч. Можно ли оформить эту землю как ДГ? или земли поселений в этот разряд не входят, а входит только неосвоенная земля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть земля, у этой земли один правообладатель, на земле построен дом, он разделён на 3 доли. Правообладатель хочет подарить землю одному из дольщиков, нотариус требует разделить землю на 3 доли, согласно долевому владению домом. Что делать? Может ли правообладатель сам решать кому достанется земля?

Земля была в аренде до 2007 года. На этой земле построен гараж. С 2007 года до 2019 года землю не оформляли, но пользовались. Могу сейчас оформить эту землю. И как это всё нужно сделать. Земля принадлежит Городу.

Дом в деревне принадлежит трем собственникам. Земля вокруг дома принадлежит одному из них. Можно ли без согласия собственника земли размежевать его землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение