У меня долг у судебных приставов, но я его оплачиваю. Могу ли я оформить на себя машину.

• г. Иркутск

У меня долг у судебных приставов, но я его оплачиваю. Могу ли я оформить на себя машину.

Ответы на вопрос (5):

Можете оформить на себя машину.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы вправе оформить авто на себя.

Вопрос не взаимосвязан.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

1. Оформить можете

2. Но пристав также может наложить арест.. выставить на торги.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, ни в коем случае нельзя оформлять машину на себя

Пристав рано или поздно узнает, а потом продаст в счёт погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Требования по исполнительному листу подлежат исполнению в течение 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства.

Если вы в указанный срок требование не исполнили, это значит, что вы не исполняете решение суда и пристав обязан принять меры для принудительного взыскания.

То есть есть если вы оформите на себя машину, пристав будет обязан ее арестовать и выставить на продажу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй подскажите пожалуйста. У меня долг перед судебными приставами за кредит 170000, могу ли я сейчас оформить на себя машину?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, куплен новый автомобиль, возможна ли постановка автомобиля на учет, если есть долг у судебных приставов по коммунальным платежам?

Мой муж хочет переоформить на меня машину, а у меня непогашенные кредиты несколько. Могут ли узнать приставы о том что на меня оформлена машина, и могут ли они у меня ее отобрать?

Добрый день, можно ли оформить на себя автомобиль если у пр иставов есть арест средств автомобиль планирую взять в автокредит?

Хочу поставить на учёт машину, но есть задолженность фссп. Я её проплатил, но пока деньги не пришли в фссп задолженность висит. Деньги идут 3 недели. Чек об оплате есть. Могу ли я на данном этапе зарегистрировать авто?

Могу ли я поставить машину на учет если есть долги у приставов у бывшего хозяина авто, и есть запрет на регистрацию, но бывший хозяин умер в апреле этого года. Но приставы не снимают задолженности с машины в связи со смертью. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой!

У меня долги в ФССП, хочу приобрести автомобиль в автокредит! Тоесть придется мне ее оформить на себя! Могу ли я оформить на себя и не арестуют ли ФССП?

И могу ли я оформить на кого нибудь другого?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение