Нужно ли платить за карточку liberty pass при отъездом из лагеря Сирии Аллепо в Россию?
199₽ VIP

• г. Уфа

Нужно ли платить за карточку liberty pass при отъездом из лагеря Сирии Аллепо в Россию?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

Вы или кто то еще уже задавали такой вопрос.

Если речь идет о "миротворце" или "враче" из Сирии то это скорее всего мошенник

ст. 159 УК РФ.

Нет таких карточек о которых он пишет.

В природе не существует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ксения! Если речь об отправлении каких-либо средств якобы врачу из Сирии, то нет. Это мошенник (ст.159 УК РФ), который о Вас забудет, как только поймет, что больше никаких денег ему Вы не переведете.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Liberty pass - не что иное как спецсчет мошенников, занимающийся вымогательством денег у женщин, которые надеются на отношения с "милыми" иностранцами...

Очередная потенциальная жертва мошенников...

Спросить
Пожаловаться

Вы искали и нашли... пусть не принца на белом мерине, а всего-навсего мошенника... но он так хорошо вешает лапшу на Вашу ушки... что можно подарить ему не только себя. Но и несколько десятков тысяч, лучше долларов или евро...

Это не новая схема развода - то есть Вам пишет мошенник (ст. 159 УК РФ). Пишет про карточки, Сирию и прочее...

Спросить
Пожаловаться

Я познакомилась с военнослужащим другой страны чтобы приехать в отпуск ко мне в РОССИЮ просит чтобы я оплатила карту свободы Liberty Pass. Может быть это мошенник, дайте пожалуйста консультацию.

Скажите, должна ли я оплатить карту Liberty Pass военнослужащему из другой страны, если он решил навестить меня в России. Из его слов, все его счета заблокированы и чтобы получить отпуск с приездом в Россию, я должна оплатить расходы в размере 1000 евро. Не может ли это быть мошенничеством?

Должна ли принимающая сторона в России оплачивать военнослужащему ООН Liberty Pass Card ,чтобы ему разрешили провести отпуск не в стране постоянного проживания?

Должна ли принимающая сторона оплачивать на карту Liberty Pass какие либо суммы, чтобы врач из Сирии, мог получить отпуск и прилететь в Россию?

Мой знакомый работает в Йемене врачом по миротворческой миссии ООН. Он гражданин Англии. Со мной общается представитель ООН с помощью электронной почты. Для предоставления отпуска просят оплатить катру Liberty pass для въезда на территорию РФ сумма 10500 евро? Не мошенничество ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение