Да уже все понятно что к чему.

• г. Красноярск

Да уже все понятно что к чему.

Ответы на вопрос (1):

Еще один все понял..

Спросить
Пожаловаться

Страховой случай в сбере нетрудоспособности с 32 дня. Выплату откладывают умышленно. Это уже понятно. С чего начинать борьбу со счётом до суда.

Прошу Вас помочь в таком вопросе...

Мы заказали Интернет компании создание и продвижение сайта нашей компании. Сайт был создан, но что касается продвижения найти общего языка нам не удалось. Тогда мы решили перейти в другую фирму, которая должна была заниматься нашим продвижением. Для этого первая компания должна была передать нам наш сайт, но по их словам сайт создавался при помощи неких ключей которые является эксклюзивным продуктом Интернет компании. Надо заметить, что ранее никогда нам не сообщалось ни о каких ключах. Из договора на создание сайта следует, что сайт является нашей собственностью. В связи с выше изложенным, наша компания решила подать в суд на создателей сайта.

Вопрос в том как сформулировать предмет Искового заявления. Понятно, что будет присутствовать утраченная выгода, но как сформулировать главное?

Увидел розыгрышь автозвука в Инстаграме решил участвовать написал в группу получить дали порядковый номер и сказали что розыгрыш будет сегодня через пару часов розыгрыш был через комбинацию случайных цифр и вышло два победителя один из них я потом написали что я должна платить налог 13% на выигрыш отослать всем фамилия имя отчество адрес и фото это оплаченного чека к а доставка якобы бесплатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение