Как бороться со сбербанком, который умышленно откладывает выплату по страховому случаю нетрудоспособности?

• г. Вологда

Страховой случай в сбере нетрудоспособности с 32 дня. Выплату откладывают умышленно. Это уже понятно. С чего начинать борьбу со счётом до суда.

Ответы на вопрос (2):

Писать досудебную претензию.

Здравствуйте Сергей!

Необходимо направить именно досудебную претензию с описанием всех обстоятельств, и подкрепить копиями документов.