Многодетная мама подала заявление на детское пособие - влияют ли отсутствие дохода от алиментов и документы о них на решение соцзащиты?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Подала заявление на детское пособие многодетная мама. С первым мужем разведена на алименты не подавала, смысла нет не работает.

На второго соглашение нотариально, третьий ребенок прочерк отец.

В соцзащите нужны документы об алиментах, т.е доходы мои.

Имеют ли право отказать в пособие если на первого нет дохода алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Все верно. Пока не будет судебного решенияя о взыскании алиментов, пособие не будет назначено.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно получить справку от судебного пристава, что вы получаете помесячно по 0.00 руб. (так и должно быть написано в справке).

Спросить
Пожаловаться

Я подала на пособия от 3 до 7 лет, но я в разводе, алименты не получаю, но заявление на них подавала, потом заявление забрала, мне надо брать какие то справки для доказательства в соц. защиту.

Могу ли мать ребёнка получить одобрение на ежемесячное пособие с 3 до 7 лет если с гражданским мужем не живу и на алименты не подавали.

Мне отказали в пособии с 3 до 7 лет, брак не зарегистрирован отцовство признано, на алименты я не подавала, позвонила в соц. защиту сказали указаны не все члены семьи, я указала себя и дочку, дали другой номер сказали уточнить по нему, на другом номере сказали что не указан доход, что я должна поставить алименты 0 р. Сказали причину в отказе везде разную. Скажите пожалуйста что и где нужно правильно вписать в заявление?

Отец дочки взял отцовство мы не расписаны подала на пособия с 3 х до 7 ми тишина бывшей жене он платит алименты на двоих детей одобрят или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пособия с 3 до 7 лет. Если мама неработает, отец платит алименты оффициально. Положено пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение