Отец дочки хочет взять отцовство - вопрос о пособиях и алиментах для двоих детей

• г. Нижний Новгород

Отец дочки взял отцовство мы не расписаны подала на пособия с 3 х до 7 ми тишина бывшей жене он платит алименты на двоих детей одобрят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Мне отказали в пособии с 3 до 7 лет, брак не зарегистрирован отцовство признано, на алименты я не подавала, позвонила в соц. защиту сказали указаны не все члены семьи, я указала себя и дочку, дали другой номер сказали уточнить по нему, на другом номере сказали что не указан доход, что я должна поставить алименты 0 р. Сказали причину в отказе везде разную. Скажите пожалуйста что и где нужно правильно вписать в заявление?

С отцом ребёнка не расписаны, вместе не проживаем, алименты не получаю, могут ли при оформлении пособия учитывать вообще его доход? Мне сказали в соц службе, что разделят на нас троих, и тогда будет ясно получу я пособие или нет, хотя по факту я не имею от него никакой помощи.

Подала заявку на выплату пособий с 3 до 7 лет. заключение брака нет, есть установление отцовства. Будет ли учитываться доход отца ребенка?

Может ли отец подать заявление на пособие с 3 до 7 лет если родители живут в гражданском браке? Отцовство установлено ребёнок прописан с отцом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о пособии с 3 до 7 лет. Был гражданский брак, ребенок записан на отца, мы разошлись, живу с дочкой 4 лет и своей мамой. Я не работаю. Бывший гражданский муж дает алименты по договоренности, не через суд. Могу ли я рассчитывать на получение этого пособия? Если ни каких официальных доходов не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение