У какой должности зарплата больше? ФГУП охрана росгвардии. У контролёра или стрелка?

• г. Якутск

У какой должности зарплата больше? ФГУП охрана росгвардии. У контролёра или стрелка?

Ответы на вопрос (4):

Может быть и у контролёра больше. Смотря что он контролирует (уровень объектов разный, как и обязанностей по контролю).

Спросить
Пожаловаться

Зарплата утвердается по должностной сетке - чего тут гадать...

Спросить
Пожаловаться

Наш объект взрывчатых материалы.

Спросить
Пожаловаться

Законодательством - это не регулируется. Смотрите, что установила сама организация.

Спросить
Пожаловаться

Я сделал прививку от короновируса, сам работаю в фгуп охрана росгвардии, положена ли мне материальная помощь в размере 2000 рублей, и в какой период она назначается, не могу найти приказ по фгуп охране росгвардии.

Мне платят за выслугу лет 35% во ФГУП Охрана Росгвардии, это ранее ВОХР или стрелки, ранее служил в росгвардии (полиции) офицером, уволился по выслуге лет дающей право на пенсию и пошел работать стрелком во ФГУП Охрана Росгвардии, вопрос: сколько положено мне дней дополнительного отпуска отпуска за выслугу лет, стаж не прирывался?

Мне платят за выслугу лет 35% во ФГУП Охрана Росгвардии, это ранее ВОХР или стрелки, ранее служил в росгвардии (полиции) офицером, уволился по выслуге лет дающей право на пенсию и пошел работать стрелком во ФГУП Охрана Росгвардии, вопрос: сколько положено мне дней дополнительного отпуска отпуска за выслугу лет, стаж не прирывался?

С 2017 года работаю в полиции. Подскажите, есть ли возможность присоединить стаж работы в ФГУП ОХРАНА к выслуге лет в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа хотя перевести с должности контролера на должность стрелка, он военнослужащий! Имеют ли они право, как это отразится на зарплате! Есть маленький ребенок! Причем в рапорте они не указываю должность на какую переводят!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение