Как досрочно вернуться с Украины, если брат служит по контракту и возможно находится в опасности?

• г. Оренбург

Можно ли досрочно вернутся с Украины? Брат служит по контракту, отправили на Украину, в последнем разговоре сказал, что скоро "крыша съедет ".. Я за него сильно переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Только по согласованию с руководством.

Читайте условия контракта, там всё написано.

Спросить
Пожаловаться

По своей инициативе уволиться очень трудно, нужны уважительные причины. А чего он ожидал от военной службы? Родину защищать это его профессия, он сам сделал сознательный выбор, пусть стоико переносит все тяготы и лишнеия военной службы и не жалуется. Всем трудно, кто принимает участие в ВСО, они же не жалуются, а выполняют свой воинский долг с честью.

Спросить
Пожаловаться

Я с Донецка. Мне 18. Хочу служить в армии РФ по контракту. Могу ли я служить в РФ с гражданством украины. Слышал что закон вступил в силу и будут брать иностранцев.

В украине не служил.

Заранее благодарю!

Я сам бежинец с Украины получил гр РФ хочу пойти служить по контракту но у меня нет военного билета в Украине я служил но связи с ситуацией мне пришлось выкинуть его. здесь мне говорят восстановить нужно а Украина на запросы не отвечает! Что мне делать как поступить?

Сейчас нахожусь не в Украине.

Срок действия моего заграничного паспорта скоро заканчивается.

Я не успею вернуться в Украину до этого времени.

У меня вопрос:

Смогу ли я заехать в Украину, предъявив внутренний паспорт Украины?

Жду ответа!

С уважением, Сергей.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Я гражданин Украины на данный момент оформляю гражданство Российской федерации, нужно ли мне будет служить срочную службу в Армии РФ после получения гражданства если я ее уже служил на Украине или можно служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с сыном граждани Украны, муж Русский, в Крыму хотели подать документы на РВП, не успели даже на регистрационный учет стать, очень много беженцев! 12.12.14 заканчивается миграционный учет. Что делать? А когда ехали сюда, Украина сказала что им не подходит разрешение на ребенка от отца с Крыма, нас пропустят на границе? И если мы поедем на Украину, мы можем сразу же вернуться обратно или нужно 3 месяца быть на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение