Вещаю белье на улице в пределах своего балкона, но соседям мешает, что делать?

• г. Владивосток

Вещаю белье на улице в пределах своего балкона, но соседям мешает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в пределах своего балкона и не мешает соседям снизу, то ничего не делайте. Если все таки мешает, например, бежит или капает вода с мокрого белья, то вы мешаете соседям, следовательно, такое надо прекратить.

Спросить
Пожаловаться

Ответ очевиден, не нарушать прав соседей.

Если бельё не свисает ниже балкона ВАШего, то претензии соседей не обоснованны.

Спросить
Пожаловаться

У меня незастекленный балкон. У соседей снизу балкон застеклен. Белье вешаю сушить на балконе. Бельем забрызгало балкон соседям. Грозят подать в суд.

Живем на 6 этаже. На 7 этаже живет дед, который курит на балконе. Все бы ничего, но я вешаю на улицу белье с балкона, а когда собираю - то пепел на белье, то прожжённая дырка. К тому же на балконе своем часто и пепел от сигарет, и спички жженные. Я могу как-то повлиять на ситуацию?

Соседи сверху вывешивают сырое белье с внешней стороны балкона.

С белья стекает грязная вода и пачкает окна на балконе. Куда пожаловаться.

Запрещающие устанавливать выносную сушку для белья на балконе? И если она мешает соседям куда жаловаться, на что при этом ссылаться? Спасибо!

Соседи сверху периодически выкидывают стеклянную посуду с балкона, блюют и писают с него же. Я вешаю белье сушиться. Балкон выходит во двор, где проезжая часть и ходят люди, играют дети. Разговоры не помогают. Писали заявление участковому, результата никакого. Подскажиье что делать.

Соседи сверху вытряхивают половики с балкона-весь мусор летит ко мне на балкон и белье. Как быть с соседями? Разговоры не помогают.

Начала вытряхивать с балкона плед и постельное бельё. Соседка снизу начала истерично орать и требовать, чтоб я больше не вытряхивала ничего. Имею ли я право стряхивать белё со своего балкона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: Соседка с верхнего этажа, развешивает белье, за пределами балкона. Это белье закрывает нам вид с окна большой комнаты на половину. Да и очень не приятно вообще любоваться этим тряпьем, это продолжается уже очень давно. Разговоры не помогают. Что делать? И куда обратиться с жалобой, чтоб добиться спиливания у нее, дополнительно приделанной конструкции к балкону для сушки белья.

Дд!Проблема моя такова, что я мама троих детей, соотвественно белья много. Соседи снизу постоянно прибегают, караулят в подъезде, чтобы обругать за то,что белье им моё мешает и весит они якобы по неделям. Что бельё будет сорвано и выброшено на улицу. Коврик уже скинули_но это не доказуемо. Что делать, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение