Бесконечный ремонт на 7 этаже доводит жильцов до отчаяния - как справиться со стрессом и шумом?

• г. Москва

Мы живём на 9 этаже, а ремонт делают на 7.уже 4 месяца сверлит, ребёнок сильно пугается и начинает кричать. Они без остановки сверлят... Выходить постоянно на улицу устали.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением об истязании.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если соседи постоянно делают ремонт сверлят стучит, я беременна, и ещё маленький ребёнок есть я очень нервничаю мне становится плохо если он стучит и сверлит без остановки что мне делать.

У меня маленький ребёнок 3 х месяцев, соседи через стенку делают ремонт, сверлят, долбят и что то ещё, она пугается, что можно сделать?

Больше 6 месяцев нет покоя от соседей-делают ремонт! У нас маленький ребёнок, пугается когда сверлят. Сейчас малыш приболел, пошла попросить не сверлить когда спит... Сказали что будут продолжать делать ремонт! ( ( (Можно узнать наши права на тишину? Проживаем в МО г. Электросталь.

Со скольки и до скольки имеют право проводить ремонтные работы в доме? Есть ли ограничения на выходные и праздничные дни? Соседи постоянно делают ремонт, сверлят, стучат, ребенок пугается на этот шум.

А сколько по времени можно делать ремонты, если сосед уже как 4-ый месяц всё делает ремонт и постоянно всё шумят, сверлят, стучат.

Я живу на первом этаже, в подвальном помещении делают ремонт (хостел) со двора это цокольный этаж. Уже 7 месяцев сверлят, пилят, долбят. Вся квартира в пыли постоянно. Как можно решить вопрос? До них не доходят слова, делают не русские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи делают ремонт через стенку в выходные дни. Ребенок от дрели подскакивает на месте и орет так сильно, что от звука дрели я ее даже не слышу. Я уже не говорю как сильно она пугается когда спит и они резко начинают сверлить стену. Ведь люди выходные люди тоже хотят отдыхать.

Соседи постоянно делают ремонт. У нас маленький ребенок. Подскажите какое время отведено для ремонтных работ и сколько это должно длиться? Они уже года 2 постоянно что то сверлят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение