У меня ребёнок 6.5 лет гражданка России, можем мы лететь в Москву свидетельство о рождение.?

• г. Москва

У меня ребёнок 6.5 лет гражданка России, можем мы лететь в Москву свидетельство о рождение.?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете лететь.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Для ребенка до 14 лет - свидетельство является документом удостоверяющим личность и вы можете с этим документом и билет купить и лететь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да вы можете лететь.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 10 лет мы находимся в киргизии. Свидетельство о рождение Российское у ребенка отец подданный россии. Мы можем выехать в Россию по свидетельству рождения.

Я гражданка Украины ребёнок родился в Москве и гражданство России отец ребёнка Россия не даёт свидельсто о рождении ребёнка могу ли я сделать дубликат свидетельства или как быть в этой ситуации.

Я гражданка Казахстана, собираюсь рожать в России. После рождения ребёнка сможет ли ребенок получить российское свидетельство о рождении и с этим свидетельством пересечь границу. Будет ли свидетельство о рождении действительным на территории Казахстана? Или я должна поменять на казахстанское свидетельство о рождении?

Если мама гражданка армении, у папы паспорт вид на жительство и у них родился ребенок здесь в россии свидетельство о рождении и вид на жительство Может ребенок без других документов лететь в Армению... спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: бабушка, гражданка России планирует лететь на самолете из Симферополя в Москву. У внука (3 года) украинское свидетельство о рождении. Могут ли быть проблемы при посадке в самолет? Нужна ли доверенность от родителей?

Мы с ребенком (9 лет) собираемся лететь из Крыма в Москву, у меня российский паспорт, у ребенка свидетельство о рождении российского образца, нужно ли ставить печать о детях в паспорт и штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении? Не будет ли проблем в аэропорту? В свидетельстве о рождении прописано, что родители граждане украины (ребенок рожден до референдума)

Ребёнок гражданка России в Армении потеряли заграничный паспорт можно улететь обратно в Россию со свидетельством рождения ребёнку семь лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение