Как сохранить водительские права после совершения ДТП и скрытия с места происшествия? Помощь необходима!

• г. Северск

Я совершил дтп с припаркованной машиной и скрылся. Моя машина на транзитах оформленных на другого человека, езжу по договору купли-продажи. Но мне всё же пришла повестка явится в ГБДД. Как мне девствовать чтобы сохранить Водительские права? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

За оставление места дтп вас лишат прав. Если удар незначительный необходимо настаивать что вы не почувствовали удара и могли знать что совершили дтп. Если все серьезнее тогда вам нужен адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Продал Машину по договору купли продажи, он её не переоформил, человек скрылся с место дтп, мне пришла повестка в Гибдд, я туда сходил показал договор купли продажи, а они не могут найти этого чела он на повестки не отвечает и не появляется в гибдд как быть?

У меня такая ситуация, продал машину по договору купли-продажи, и новый владелец совершил дтп и срылся. А машина досих пор числиться на мне, что мне грозит?

Мне пришла повестка из дпс, что я якобы совершил дтп и скрылся с места. Но я никаких ДТП не совершал. Повестка была не заказным письмом, а обычным, т.е. нигде не расписывался. Явиться написано 21 сентября, но пришла только сегодня+написано что машину объявят в розыск, если не явлюсь 21. Что мне делать? Стоит ли ехать в ГАИ или ждать официального письма?

Мой несовершеннолетний сын совершил дтп во дворе дома с припаркованной машиной. Машина, на которой ребенок совершил дтп в собственности у другого человека. Если я правильно понимаю, то за дтп ребенка должны отвечать родители? Мы с мужем в разводе, могу ли я в суде потребовать, чтобы сумму ущерба разделили на обоих родителей, т.е. на меня и отца ребенка?

Купил машину езжу по договору купли продажи страховки нету. Попал в дтп вина не моя будут ли какие выплаты мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехали на машине без прав, машина по договору купли продажи оформлена на другого человека, нас поймали, могу ли я оформить договор купли продажи на себя и вернуть машину со штрафстоянки без страховки, ведь чтобы получить страховку нужно то.

Машину продал по договору купли продажи 25 февраля 2018 года, копия договора на руках пришёл недавно штраф а после штрафа пришла повестка что мол я в розыске и мне нужно явиться по указанному адресу в повестке что мне делать? Ехать с этой повесткой и с договором купли продажи? С учёта с меня машину не снимают в гаи.

Моя машина пострадала в ДТП. Виновник скрылся, ГИБДД оформили и нашли виновника. Он говорит что машину продал давно и он не хозяин, договора купли-продажи на продажу машины кому-то нет. И договора купли продажи виновнику тоже нет, как он говорит, что делать? На машине этой ездит кто попало, малолетки без прав! Можно утверждать что он угнал? Просто он должен быть наказаН! И кто ответственность понесет за машину нашу? Страховая Выплатит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение