Какой статус у ребёнка, если мать лишена родительских прав, а отец умер?

• г. Выборг

Какой статус у ребёнка, если мать лишена родительских прав, а отец умер?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Данный ребенок имеет статус сироты.Дети-сироты - лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель.

Спросить
Пожаловаться

Какой статус у ребёнка 18 лет, сдающего егэ, мать лишена родительских прав, в графе отец прочерк.

Какой статус у семьи где есть дети, если есть только мать, а отец лишен родительских прав? Есть льготы по так назывемомоу статусу "неполная семья"?

Мать ребёнка умерла, ребёнок находится под опекой бабушки, если отец ребёнка будет лишён родительских прав какой статус будет у ребёнка и на какие льготы можно рассчитывать?

Мне 28 лет. мать лишена родительских прав. Отец умер до моего совершеннолетия. Имею ли я на данный момент статус сироты и право на жилье? Спасибо.

Если отец ребенка лишен род. прав - какой статус имеет мать ребенка его воспитывающая? Мать одиночка? Или мать одиночка та что изначально родила без отца с прочерком в графе отцовства? Главный вопрос: в общем какой статус имеет мать ребенка чей отец лишен прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать лишена родительских прав и ребёнок находится в детском доме, а отец не лишон родительских прав он обязан плотить алименты на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение