У меня сын отслужил в армии, потом восстановился в колледже на дневном отделении. Могут ли его призвать по мобилизации?

• г. Москва

У меня сын отслужил в армии, потом восстановился в колледже на дневном отделении. Могут ли его призвать по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Минобороны заявило, что очников трогать не будут.

Спросить
Пожаловаться

Получается отслужил в армии, сейчас учусь на очном отделении получаю образование (До армиии учился в колледже брал отсрочку) , могут ли меня опять призвать при частичной мобилизации.

Сын взял академ в колледже, отслужил в армии и после армии восстановился в колледже на очное обучение, подлежит ли он мобилизации или нет?

В 2016 г. сына отчислили с института с очного отделения. Через 10 месяцев сын восстановился на этот же факультет на очное отделение. Недавно пришла повестка из военкомата. Имеют ли право призвать сына в армию? Положена ему отсрочка от армии?

Сын окончил колледж, была отсрочка от армии, сейчас поступил на дневное высшее образование, учится на дневном отделении. Положена ли ему отсрочка от армии до окончания образования или нет?

Мне 20 лет. Когда исполнилось 18, проходил медкомиссию в военкомате, на тот момент учился в колледже на 2 курсе, колледж отправлял в военкомат отсрочку по учебе.

Сейчас колледж закончил, и поступил в институт на дневное отделение (продолжаю обучение). Могу ли меня забрать в армию, если отсрочка уже была ранее с колледжа, но я учусь на дневном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил колледж, сходил в армию. Пришел в конце июня. Сейчас поступил на заочное отделение в ВУЗ. Могут ли его снова призвать по частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение