Может ли операция на позвоночнике повлиять на мобилизацию - вопрос от 36-летней пациентки

• г. Москва

Мне 36 лет, в конце июня 2022 года была операция по удалению грыжи шейного отдела позвоночника с последующей фиксацией позвонком титановой пластиной.

Подскажите, подлежу ли я мобилизации, если да, то какая должна быть отсрочка от призыва?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно требовать переосвидетельствования.

Во всех случаях, в данный момент у вас отсрочка 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Это определяет ВВК на сборном пункте.

Спросить
Пожаловаться

Было 2 операцию удаление грыжи на позвоночник 6 месяцев назад + 2015 году перелом 2 позвонков. Возраст 32 года. Будет ли отсрочка от частичной мобилизации?

Положена ли мне инвалидность после операции по удалению грыжи шейного отдела позвоночника.

Мне 44 года отслужил в свое время 2 года назад была операция на позвоночнике удалили грыжу вместе с пмежпозвонковым диском имеются ещё грыжи и весь позвоночник на сплошных протрузиях подлежу ли я мобилизация?

Можно ли списаться из армии по здоровью если была операция по удалению грыжы в шейном отделе позвоночника с установкой титановый пластин между позвонками.

ЯВляется ли удаление грыжи позвоночника шейного отдела и установка импланта страховым случаем в МВД? Грыжа выявлена в период прохождения службы.

Была проделана операция в 2013 году на поясничный отдел позвоночника по удалению межпозвонковой грыжи. Скажите, грозит ли мне армия после такой операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 году в июне операция по удалению грыжи позвоночника 4,5, позвонки, в сентябре повторная операция удаление грыжи эти же позвонки и установка кейджа с тпф, антилистез 4 позвонка 1 степени, в феврале 2020 года 3 операция этих же позвонков перекрутили винт, рубцы, так называемые артефакты оставленные после операции, в итоге порез ноги, нога шлепает, онимение, мжение, и это все осталось, появляется отек позвоночника, который снимают гармоном, плохо работает работодатель мышцы слева, ну это так коротенько, группа положена или нет, я на пенсии, мне 56. Невролог говорит не положена.

Какая положена группа ивалидности? При диагнозе: Последствия травмы шейного отдела позвоночника (2012 г) посттравмотическая шейная миелопатия в форме левостороннего гемипареза, гемигипестезии слева, нарушением функции тазовых органов по центральному типу (задержка стула), хроническая цервикобрахиалгия слева, стойкий болевой синдром, состояние после операции - удаление оссифицированной грыжи и остеофитов С 5-6 диска с последующим передним корпородезом межпозвонковым кейджем Cornerstoune и титановой пластиной фирмы Medtronic (16/11/2012) удаление остеофита С 6 позвонка с последующим переднимкорпородезом кейджа Привейл (26.06.2014). Люмбагия, хроническое течение, протрузия дисков L4-S1.ЦВБ. Хроническая ишемия мозга 1 ст. в форме рассеяной м/о симптоматика, кранилгией. Артериальная гипертензия.

Было удаление грыжи на первом позвонке после кристца на место удаленной грижи установили титановый имплант! Через месяц мне удалили имплант так как он не прижился и через два дня после удаления импланта на том же месте удалили гематому какая группа инвалидности по идее должна быть!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение