У меня прописан в квартире бывший зять / с дочерью в разводе / .Выписываться сам не хочет. Как правильно его выписать?

• г. Абакан

У меня прописан в квартире бывший зять / с дочерью в разводе / .Выписываться сам не хочет. Как правильно его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ зависит от правовой принадлежности квартир. В чьей собственности, или муниципальная. В любом случае выселение и снятие с учета лишь в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за позравления меня с праздником .

Можете выписать зятя из муниципальной квартиры. только если он после развода не живет в ней длительное время. . из собственности - в любом случае можете. Но все через суд

Спросить
Пожаловаться

Как его можно выписать?

Здравствуйте. У меня в квартире прописан бывший зять со своей не совершеннолетний дочерью от второго брака. Выписыватся не хочет, комунальные платежи тоже не платит, уже 15 лет. Подскажите как его можно выписать?

У меня в квартире прописан бывший зять со своей не совершеннолетний дочерью от второго брака. Выписыватся не хочет, комунальные платежи тоже не платит, уже 15 лет. Подскажите как его можно выписать?

Бывший муж прописан в моей квартире я единственный собственник хочу продать квартиру как можно выписать его он сам не хочет выписываться.

Как выписать бывшего мужа без его согласия из квартиры? Квартира находится в моей собственности, он там только прописан. Недавно в разводе, сам выписываться не хочет. Проживает в квартире.

Решила подать на развод. Супруг прописан у меня в квартире 3 года, я собственник квартиры. Что мне сделать, чтобы его выписать при разводе. Детей нет. Сам он выписываться не хочет. Помогите пожалуйста!

Зять с дочерью в разводе уже 4 года. Прописан зять в моей квартире, как его выписать? Добровольно отказывается. В квартире не проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В неприватизированной квартире прописаны родители, дочь, сын, внук и бывший зять, с которым дочь разведена лет 15. Зять не хочет выписываться добровольно. Можно ли его выписать принудительно? Мы хотим приватизировать квартиру и естественно без участия зятя. В суд мы уже обращались, но они не хотят брать заявление, аргументируя тем, что это слишком мелкое дело.

У меня внученька инвалид детства она прописана в квартире которая принадлежит моей бывшей сватье. В этой квартире прописаны трое бывший зять и его двое детей один ребенок инвалид. Бывшая сватья хочет ребенка инвалида выписать. Можно ли выписать ребенка инвалида из квартиры даже через суд? Спасибо!

Сегодня мой бывший зять сообщил, что покидает квартиру, где был прописан постоянно с 2015 года, собственником которой является моя не ходячая мать, которая против того, чтобы он оставался там прописан. С моей дочерью в разводе более 1 года. Можно ли выписать зятя без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение