Супруг является сотрудником МВД уже более 10 лет - является ли межпозвонковая грыжа производственной травмой и страховым случаем?

• г. Красноярск

Супруг является сотрудником МВД уже более 10 лет, недавно у него обнаружили межпозвонковую грыжу (2 шт.).Является ли это производственной травмой и страховым случаем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, является согласно Приказа МВД РФ №523.

Спросить
Пожаловаться

но операция не проводилась, имеется только заключение невролога, нейрохирурга и снимок компьютерной томографии. можно ли на основании этих заключений оформится на пенсию по инвалидности и что для этого необходимо?

Спросить
Пожаловаться

ЯВляется ли удаление грыжи позвоночника шейного отдела и установка импланта страховым случаем в МВД? Грыжа выявлена в период прохождения службы.

Супруг является сотрудником МВД, подвернул на лестнице ногу, в травмпункте поставили диагноз растяжение голеностопа, нетрудоспособен, является ли это страховым случаем?

Муж умер, оставив несколько невыплаченных застрахованных кредитов. Страховые компании не признают смерть мужа страховым случаем, ссылаясь на Правила страхования. Дело в том, что муж был уже болен (цирроз печени) на момент взятия кредита. А со слов сотрудников страховых компаний смерть заемщика, заключившего договор, будучи уже больным, и впоследствии умершего от заболевания, страховым случаем не является.

1) Имеют ли право страховые компании на отказ?

Является ли паховая грыжа производственной травмой.

Я являюсь сотрудником МВД недавно мне делали операцию по удалению гигромы с правого лучезапястного сустава руки. Является ли это страховым случаем?

Является ли две грыжи позвоночника поясничного отдела производственной травмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником МВД, в течении 5 лет находился на лечении у эндокринолога, недавно сделали операцию на щитовидную железу. Является ли это страховым случаем? Предполагается ли мне страховая выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение