Я военнослужащий по контракту и у меня обнаружили паховую грыжу, хочу узнать является ли данное заболевание страховым случаем.

• г. Тюмень

Я военнослужащий по контракту и у меня обнаружили паховую грыжу, хочу узнать является ли данное заболевание страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Данное заболевание не является военной травмой, а потому страховка не положена.