После развода с ребенком - что ожидать, помимо алиментов

• г. Знаменск

Меня зовут Нафиса. Мы с мужем разводимся, у нас 7 и месячный ребенок, ни у мужа ни у меня в собственности ничего нет, живем на служебной квартире. На что мы с ребенком можем рассчитывать после развода кроме алиментов?

Ответы на вопрос (1):

вы можете рассчитывать на алименты на ребенка и на алименты на свое содержание, это все.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разводимся но мы живем в служебном жилье вместе с ребенком. Ребенку 4 года квартиру получали в браке. Может он нас выписать после развода с ребенком без нашего добра или нет.? И кому остается жильё после развода? Может выписать бывший муж из служебной квартиры нас с ребенком? И кому остается жильё после развода?

Собираемся разводится с мужем, у нас ребенок 5 лет. Разводимся по обоюдному согласию, ребенок остается со мной. Вопрос такой: живем в квартире матери мужа (квартира приватизированная) я в ней прописана. Имею ли я право в ней остаться с ребенком после развода, так как после развода мне некуда прописаться, своего жилья нет.

Мы с мужем разводимся но мы живем в служебном жилье вместе с ребенком. Ребенку 4 года квартиру получали в браке. Может он нас выписать после развода с ребенком без нашего добра или нет.? И кому остается жильё после развода? Может выписать бывший муж из служебной квартиры нас с ребенком? И кому остается жильё после развода? А если он увольняется или переводся в другой город то как мы с ребеком 4 годовалым? Нас выселят?

Развод с мужем, у мужа ничего нет в собственности, живем в квартире свекра, ремонт сделан на деньги от продажи квартиры жены, ребенок 7 лет, на что претендовать после развода.

Живем в служебной квартире военнослужащего мужа. Разводимся. Мужа отправляют служить в другой регион и соответственно от этой служебной квартиры он откажется. Возможно ли в суде отстоять мне право проживать в этой квартире из-за того, что после развода со мной останется несовершеннолетний ребенок, который сейчас тоже прописан в этой служебной квартире? Или если муж отказывается от квартиры. То мы с ребенком не сможем в ней жить даже через суд?

У нас с мужем намечается развод. Живём в однокомнатной квартире. Он требует её продавать и деньги делить пополам. У нас несовершеннолетний ребёнок, прописанный там, но не включённый в собственность (квартира была куплена с мужем в браке, до рождения ребёнка). Ребёнка мне прописать негде, кроме этой квартиры. Можно ли после развода остаться с ребёнком в этой квартире? На что может претендовать в этом случае бывший муж?

Муж военнослужащий. Собираемся разводится, в данный момент мы живём в служебной квартире. Есть ребёнок 5 лет. После развода мне с ребёнком идти не куда. Есть ли какие у нас права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разводимся. Квартира находится в долевой собственности (1/2 на меня, 1/2 на мужа) Муж мне подарил пол квартиры по договору дарения. Может ли суд обязать продать мужа квартиру и сумму за квартиру поделить пополам? Жить после развода мне с ребенком просто негде.

Мы с мужем разводимся, живём в служебной квартире, есть несовершеннолетний ребёнок. Можно ли оставить за ребёнком право проживать в служебной квартире и как долго?

Муж военнослужащий, мы в браке, есть ребенок три года, живем в служебной квартире, все члены семьи прописаны, собираемся разводится, могу ли я с ребенком остаться жить в этой квартире после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение