Отсудить права после задержания за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - моя история

• г. Волгоград

Вчера вечером мне позвонил дядя что его сильно избили я приехал к нему, а до этого выпил бутылочку пива. Я помог выйти ему из дома и сели в машину. Я сел за руль и повез его в больницу. Меня остановили сотрудники гаи и отвезли в отделение. Подскажите можно ли как нибудь отсудить мои права.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Из вашего вопроса не понятно в отношении Вас составили протокол по ст.12.8 или ст.12.26 КоАП. В любом случае советую Вам обратиться к адвокату очно, сами Вы ничего не отсудите - это 100%

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

У меня произошла такая ситуация. Молодой человек выпил вечером в 21-23 ч. две бутылочки пива по 0.5 л. Сел за руль на следующий день в 17 часов, т.е прошло примерно 17 часов. Его остановили ГАИ, алкотестер показал 0,3 промилле. Это возможно? И что ему грозит? Помагите, пожалуйста! СПАСИБО!

Вчера я выпил пива, а сегодня сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС, попросили дунуть в трубку показало 0,32 промили что делать.

Мужа остановили он выпил пиво и сел за руль. Гаи остановили в крови обнаружили 0.36 промили. Что ему грозит. Было это один раз.

Выпел 50 грам пива на др и сел за руль отвозить знакомого меня остановили сотрудники гбдд в протоколе написали что я выпел 0.020 мл завтра суд что мне грозит.

Но приэтом у меня нету прав вообще.

Вчера выпил сел за руль, остановили сотрудники дпс, дыхнул в алклтестер, он показал 0.432 промилле, меня лишат прав?

Здраствуйте! Муж бутылку пива выпил и сел за руль, его остановили Дпс и грозят лишить водительских прав, как можно исправить ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав. Дело было так. Мы с супругой ехали с отдыха, я сел за руль, выгнал ей машину со стоянки и она села за руль. Т.к. я выпил пива. Сотрудники ДПС увидели это и подъехали сзади и оформили меня за езду в нетрезвом виде. Я согласился подписал, сейчас жалею. Суд лишил меня прав на 1.5 года. Можно ли что нибудь сделать и вернуть права?

Такая ситуация, сидели на даче с женой (она беременна), я выпил пива, и ближе к вечеру жена начала рожать, скорую долго ждать пришлось бы, и я сам сел за руль пьяным и повез жену в роддом, по пути меня остановили сотрудники ГИБДД, я объяснил, что сел за руль, так как у жены на даче начались роды, и другой возможности доставить ее в больницу не было. Привлекут ли меня к адм. ответственности и лишат ли прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение