Возможно ли поехать в Белоруссию, если есть запрет на въезд в РФ?

• г. Коканд

Здрасвуйте уважаемый коллеги, у меня есть запрет на вьезд рф об этом меня скозали в аеропорту во время выезда. Тепер хочу ехат белоруссию как вы думайте у меня получится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! получится, потому что запрет стоит в РФ, но не в Белоруссию.

Спросить
Пожаловаться

А что вы сможите скозат на счет единный томожный союз ?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Въехать можете, но только в РБ. В РФ если въедете, можете быть привлечены к уголовной ответственности за незаконное пересечение границы

Спросить
Пожаловаться

У меня есть запрет на вьезд рф об этом скозали в аеропорту во время выезда, тепер хочу ехат белоруссию что вы сможите скозать на счет единный томоженный союз?

Хочу съездить в Украину через Белоруссию, но у меня долги по алиментам. Запрет на выезд есть. Есть подписка о не выезде по другому делу.

Я гражданин узбекистана, мне сообщили что у меня запрет на вьезд в рф,но я зашол на сайт мвд. рф там разрешают на вьез в рф как мне конкретно узнать есть ли у меня запрет и на коком основании.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Пересекали границу Белоруссии транзитом при выезде из РФ. гражданство Укр. на границе поставили запрет на вьезд в Белоруссию с открытой датой. Могу ли я через 3 месяца опять ехать транзитом и как решить этот вопрос?

В декабре 2019 года было закрыто делопроизводство по ст. 46 ходила к приставам узнать есть ли запрет на выезд. Сказали смело можете ехать. Но 15 февраля не прошла границу на основании запрета выезда. Куда обратиться, как вернуть деньги за сгоревшие билеты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение