Можно ли поступить на службу в УФСИН Ставропольского края, если я проживаю в Ростовской области и имею временную регистрацию в Ставрополе?

• г. Ставрополь

Такой вопрос, могу ли я поступить на службу в уфсин ставропольского края если я сам с ростовской области (новочеркасска) заранее спасибо, еще такой вопрос могут ли отказать если временная регистрация в ставрополе и судим был родной брат условно, но судимость погашена.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я поступить на службу в уфсин ставропольского края, судим был родной брат

Вас не примут. даже если судимость у брата погашена.

Спросить
Пожаловаться

Поступить на работу в Новочеркасске вы можете не смотря на то, что вы из Ростовской области. Но служба безопасности проверяя ваше резюме может и отказать при наличия сведения о судимости брата даже не смотря на то что она погашена - сведения у них все равно остаются

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать органы опеки в усыновлении ребенка, если родитель усыновителя и родной брат усыновителя условно судимы? Судимость погашена.

Отец был судим в 1980 году. Судимость погашена давно. У брата условно 1 год было. Тоже погашена. У меня никогда ничего не было. Могу ли я поступить на службу в ОВО.

Я до 18 лет был судим условно, щас судимость погашена. Могу ли я поступить на службу в полицию?

Ребёнок хочет поступать в институт мвд. Проблема в том, что у отца была условная судимость за неуплату алиментов судимость погашена, брат по отцу условно по малолетки судим за кражу судимость погашена, брат матери за курение спайсов условно, судимость погашена. Есть ли шанс поступить и устроиться в полицию?

У родного брата есть судимости, вопрос на сколько его судимость влияет на службу в полиции его старшего брата? Судим был в 2007 году, судимость погашена. Старший брат служит в органах с 1997 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение