Запрашиваемая информация об алиментах от первого брака влияет на решение по алиментам второго брака на содержание детей

• г. Великий Новгород

Имею 2 детей от второго брака (1 год и 2 месяца), у мужа приговор по ст. 115 вступил в законную силу, чтобы сохранить семейные деньги подала на алименты на содержание себя и детей (нахожусь на больничном по беременности и родам в данный момент). На ребенка 8 лет от первого брака получаю алименты. Должна ли судья учитывать алименты от первого брака для вынесения решения по алиментов 2 брака НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, т.к. судья запрашивает информацию по алиментам от первого брака...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

Вы не обязаны сообщать это судье. Это совершенно не относится к рассмотрению Ваших исков о взыскании алиментов на этих 2 детей и на Вас с мужа.

Спросить
Пожаловаться

Имею 2 детей от второго брака (1 год и 2 месяца), у мужа приговор по ст. 115 вступил в законную силу, чтобы сохранить семейные деньги подала на алименты на содержание себя и детей (нахожусь на больничном по беременности и родам в данный момент). На ребенка 8 лет от первого брака получаю алименты. Должна ли судья учитывать алименты от первого брака для вынесения решения по алиментов 2 брака НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ, т.к. судья запрашивает информацию по алиментам от первого брака... + запрос по недвижимости мужа и запрос о транспортных средствах мужа, ндфл мою... все ли эти документы нужны по рассрочке?

У мужа приговор по ст. 115 вступил в законную силу, чтобы сохранить семейные деньги подала на алименты на содержание себя и ДВУХ детей (нахожусь на больничном по беременности и родам в данный момент). На ребенка 8 лет от первого брака получаю алименты. Должна ли судья учитывать алименты от первого брака для вынесения решения по рассрочке уголовного штрафа. + запрос по недвижимости мужа 2 и запрос о транспортных средствах мужа 2, ндфл мою... все ли эти документы нужны по рассрочке?

Мой муж по решению суда выплачивал БЖ 25% на содержание 1-го ребенка. В 2011 году родился 2-ой ребёнок во втором браке, в декабре 2011 года муж подал в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка, суд состоялся в феврале 2012 года, решение вступит в законную силу в марте 2012 года. С какого момента будет уменьшен размер алиментов на содержание первого ребёнка?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%.и мне 16%.при вступлении в силу судебного решения по моим алиментам; уменьшение % выплаты алиментов на ребенка от первого брака вступают в силу автоматически? Если нет; то можно ли подать на перерасчет алиментов; т.к. решение суда вступило в силу в 2006 г. на второго ребенка; а муж до этого момента продолжает платить 25%?или только через исковое заявление; которое вступит в силу с момента решения суда? Спасибо.

Плачу алименты на первого ребенка 1/4 часть дохода, вторая жена подала на алименты на второго ребенка в размере 1/6 части. Хочу подать на уменьшение размера алиметнов. Решение суда на второго ребенка не вступило в законную силу. Могу ли я ссылатся на это решение или нужно ждать пока решение вступит в законную силу.

Муж не хочет давать деньги на содержание нашего несовершеннолетнего ребенка. Я подала иск в мировой суд. Судья запросил доказательства на обстоятельства указанные в исковом заявление с предоставлением копий. Мы в браке и он еще платит алименты на ребенка от первого брака 25%. Какие я должна предоставить доказательства, я нахожусь в отпуске по беременности и родам.

Я подала на развод, суд был 6 мая и судья принял решение расторгнуть брак. На днях получила копию РЕЗОЛЮТИВНОЙ ЧАСТИ РЕШЕНИЯ, что судья решил расторгнуть брак, но решение в законную силу не вступило еще. Возможно ли отменить решение судьи о расторжении брака, пока он еще не вступил силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты ребёнку от первого брака, я нахожусь на 6 месяце беременности. Если я подам на алименты по беременности, изменится ли размер алиментов на содержание ребёнка от первого брака? Спасибо.

Есть решение суда по делу о расторжении брака и взысканию алиментов мирового судьи. Брак расторгнуть, взыскать алименты... В законную силу не вступило. Вопрос. Если муж будет обжаловать алименты в районном суде, то решение о расторжении брака также не вступит в силу и прицепом потянется до завершения судебных разбирательств по алиментам?

Мировой судья вынес приговор по статья 115 часть 2,апелляция в городском суде оставила приговор в силе. Судья объявил, что апелляционное решение может быть обжаловано в течение 10 дней. Я не понял вступил приговор в законную силу или нет? Кассационную жалобу писать на не вступившее в законную силу решение и надо ли к жалобе прилагать заверенные в суде копии приговора и апелляционного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение