Автомобиль в собственности 2 года 6 месяцев. При продаже мне нужно заплатить какой-то налог?

• г. Верхняя Пышма

Имею в собственности автомобиль 2 года 6 месяцев, при его прдаже мне какой-то налог нужно заплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо будет заплатить налог-13%, с суммы превышающей 250 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если стоимость продажи меньше стоимости приобретения, то налог не уплачивается, но в любом случае декларацию представить Вы обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Первоначальная стоимость приобретенения авто не имеет НИКАКОГо значения.Коллега не прав.

Налог платить надо, если цена продажи более 250 тыс. Если менее, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль в салоне за 480 000 руб. В собственности она у меня 2 года 6 месяцев. Какой налог и сколько мне нужно будет заплатить? И сколько авто должно быть в собственности, чтобы освободиться от налога? Спасибо.

Какай налог нужно заплатить за продажу автомобиля, который находился в собственности 5 месяцев? Автомобиль старенький, продал за 30 тыс.

Нужно платить налог с продажи автомобиля, если автомобиль находился в собственности у одного из супругов более трех лет, а после заключения брачного договора переведен на другого супруга? Автомобиль нужно считать вновь приобретенным? При продаже с какой суммы, в таком случае нужно заплатить налог?

Получил в наследство автомобиль. Хочу его продать. Автомобилю меньше трех лет. Какие налоги придется заплатить при продаже автомобиля если я его унаследовал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж оформлен в собственность месяц назад, был построен в 2005 году, все эти годы мы им пользовались. Какой налог нужно будет заплатить при продаже? Спасибо.

Имею в собственности коммерческую недвижимость полученную посредством дарения 03.03.2016. Какой налог мне придется заплатить при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение