Военная пенсия наложен арест, что делать?

• г. Красноярск

Военная пенсия наложен арест, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава могут быть обжалованы Вами в суде в течении 10 дней. Относительно обоснованности обращения в суд, следует более конкретно изучать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравтсвуйте! Мне заблокировали пенсию, наложен арест. Приставы ответили, что ареста нет. Подскажите пожалуйста, что делать. Пенсия начисляется в г.Астрахани, проживаю в МО.Спасибо.

Что делать если наложен арест на счет в сбербанке, на который приходит пенсия по инвалидности, арест наложен за долги перед ЖКХ, а пенсия является единственным источником дохода. Какие шаги нужно сделать, чтобы сняли арест с пенсии?

Скажите пожалуста у меня сдебный пристав удержал спенсии 50 прцентов и сбербанке где получаю пенсии наложен арест где пришла пенсия что мне делать.

Наложен арест на карту на которую приходит военная пенсия из-за долга по коммунальным услугам. Могу ли я пользоваться хоть какой-то частью денежных средств?

СМС: арест по треб. СП 111000+арест 74000. Карта Сбербанка. Зачисление только военная пенсия-14000 р. Других доходов нет. Что делать?

Арестована военная пенсия. По долгам расчитался. Арест с пенсионного счета снят, а именно с пенсии нет. Так и получаю 50 процентов. Пристав похоже не понимает, что я от него хочу. Как написать заявление приставу о снятии ареста с военной пенсии должника.

Судебные приставы наложили арест на счет, куда поступает пенсия по государственному пенсионному обеспечению (военная пенсия за выслугу лет). Имеют ли право накладывать арест на такую пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать в данной ситуации? Я инвалид третьей группы, когда начала поступать пенсия на карту, я узнала что у меня наложен арест. В начале сентября 2016 г. пристав отменила арест. В ноябре опять был наложен арест, в начале декабря по моему требованию его отменили. В феврале опять арест. Снимают всю пенсию. Куда мне обращаться, чтоб решить эту проблему?

На счета в банке был наложен накопительный арест, но деньги ге изымаются. Приставы накладывают ноаые аресты, после моих звонков отменяют, но по первому аресту деньги не изымаются. Что делать?

Прошу помочь прояснить ситуацию.

На пенсионную карту сбербанка был наложен арест судебным приставом (по исполнительному листу). Предоставила необходимые документы, арест был снят иив течение года с пенсии удерживались 50% процентов. На днях опять был наложен арест на пенсию. Это законно? Пенсия - единственный источник средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение