Какое решение должно быть вынесено У правлением Миню ста России?

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить задачу.

У правлением Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу в феврале 2022 года про ведена плано вая про вер ка деятельно сти обшественного движения «Коррупции нет», в ходе которой выявлено несоблюдения Федерального закона «Об общественных объединениях» и У става общественного движения, а также выявлены нарушения финансо во-хозяйственной деятельно сти. По факту выявленных нарушений У правлением Миню ста РФ по Санкт-Петербургу вынесено письменное предупреждение с требованием в срок до 15.04 2022 года устранить выявленные нарушения.

Требо вания об у странении нарушений не были выполнены.

Дайте юридическую оценку действиям общественного движения.

Какие последствия наступят для общественного движения? Какое решение должно быть вынесено У правлением Миню ста России?

Ответы на вопрос (3):

Решение задач платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Саша!

Вы серьезно считаете, что юристы будут решать за Вас юридические задания, да еще и безвозмездно

Спросить
Пожаловаться

Ну так чуть помочь подсказать можно

Спросить
Пожаловаться

Судебным приставом вынесено постановление об удержании задолжности из моей пенсии в размере 50% постановление исполняется без решения суда, имеет ли право судебный пристав без решения суда производить опись имущества с целью его изъятия в счет погашения задолжности если я прописан у собственника и к имуществу не имею ни какого отношения.

Какие отчеты должно предоставлять Правление ТСЖ?

Где можно посмотреть?

У нас предоставляется только отчет ревизионной комиссии и смета в форме таблички на 1 листе формата А 4.

Смета утвержденная и смета исполненная никогда не совпадают - появляются новые пункты.

Информация не раскрывается.

Весь ответ РК без указания трат по статьям расходов.

Куда пожаловаться на эту ситуацию?

Было вынесено судебное решение о выселении сына из моей квартиры. Через некоторое время сын выписался и выселился из квартиры. Какое постановление должен вынести пристав: об окончании исполнительного производства или его прекращении. И должен ли мне пристав, как взыскателю, вернуть исполнительный лист. И могу ли я снова возбудить исполнение, если сын опять вселится в мою квартиру.

19.11.2015 г. было вынесено постановление о лишении права управления, з дня назад сдал в.у. в ГИБДД на хранение, подписал бумагу. На офиц. Сайте по прежнему написано: Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС. Идёт ли у меня срок наказания?

30 ноября 2003 г. меня задержали с подозрением на алкогольное опьянение. Соответственно у меня забрали права и выдали временное водительское удостоверение. В конце января состоялся суд, который определил лешить меня прав на 1 год. Я написал опровиржение и дело пересматривалось в Мос. гор. суде, где 8 апреля было вынесено решение оставит решение первого суда без изменений. Обратившись 22 декабря 2004 г. в ГИБДД за своим удостовирением мне объяснили, что своё водительское удостовирение я смогу получть только 9 апреля 2005 г. Так как окончательное решение было вынесено 8 апреля. Правомерны ли действия инспектора? Спасибо.

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления: Постановление

Дата вынесения постановления:30.07.2013 Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу Место рождения нарушителя: ВОЛГОГРАДСКАЯ

Дата вынесения постановления:17.09.2013

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Как я понимаю это 2 раза лишение прав? Но после этого тормозили 15.01.14 и был суд на арест 2-е суток и в постановление было сказано что был лишен с 28.09.13 до 28.03.15 так когда получать права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сумма к возмещению в исполнительном листе суда указана 5151,02 руб, но приставы обнаружили арифметическую ошибку, то есть при сложении получается 5088,02 руб к возмещению. Приставом вынесено постановление о приостановлении исполнительного производства. Что делать? Это дело тянется уже 5-й год. теряли приставы первый исполнительный лист. При восстановлении дубликата обнаружилась эта ошибка.

Судебными приставами вынесено постановление о б отказе в возбуждении исполнительного производства на решение суда о взыскание невыплаченной зарплаты на основании пп 8 п. 1 ст. 131 закона Об исполнительном производстве, мотивируя чот предприятие признано банкротом, хотя решения о банкротстве нет.

Приставы уже год ищут должника. В феврале 2014 г. приставом вынесено постановление о поручении совершения испол. Действий с целью проверки факта проживания, имущественного положения должника. Постановление направлено в ОСП другого района. За семь месяцев результата нет. Что мне делать? Я просила объявить в розыск. Ответа нет от приставов.

Дата рождения владельца:16.05.1991

Дата выдачи документа:24.06.2010

Срок действия документа:24.06.2020

Категории ТС:B

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Дата вынесения постановления:04.08.2010

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу

Место рождения нарушителя: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.

Дата вынесения постановления:06.08.2012

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

Место рождения нарушителя: ТАМБОВСКАЯ ОБЛ.

Дата вынесения постановления:17.06.2013

Срок лишения права управления:24 мес.

Статус исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС.Скажите я уже могу забрать права?

Гр.Узбекистана вынесено постановление о депортации. Было 3 суда все решения оставлены без изменения. Что еще можно предпринять что остаться в России?

Правомерно ли это?

И с чем связано такое решени?

C предвзятым отношением судьи?

С личной неприязнью судьи - бабы, ко мне?

Или родственноя связь с апонентом? ИЛИ?

Анатолий Лунин.

28 августа вынесено постановление апелляционного суда по арбитражному делу, думаем о подаче кассационной жалобы, какой срок для этого у нас есть?

В 2016 г, приставом вынесено постановление об удержании из пенсии по кред, задолженности 30% из пенсии. В январе 2017 нотариус готовит алиментное соглашение на удержание 70% из пенсии. Поскольку алименты должны удерживаться в 1 очередь, сколько процентов должны удерживать по исп, листу приставы и сколько в этой ситуации должно оставаться мне на жизнь?

Информация о лишении права управления.

Место рождения нарушителя: 1100

Дата вынесения постановления: 15.09.2014

Срок лишения права управления: 1 мес.

Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС. то есть я правильно понял, через месяц можно забрать?

За долги перед судебными приставами вынесено постановление о временном ограничении специальных прав, а именно водительского удостоверения к. В, я его обжалую, с какого времени оно вступает в законную силу?

В сентябре 2018 г. был подан иск на развод и алименты. В апреле месяце 2019 г. вынесено решение, размер алиментов 1/3 от дохода, выплачивать с 07.2018 до наступления совершеннолетия. Была подана апелляция, решение суда оставили без изменения. Исполнительные листы были переданы судебным приставам, вынесено постановление об удержании долга и текущих начислений. 2 месяца так все и удерживалось. Потом плательщиком было написано заявление и предоставлены чеки, о переводе денежных средств на мой расчетный счет, судебному приставу. В период с 07.2018 по 04.2019. В назначении платежа были сообщения: Детям, Детям на фрукты, За детский сад". Пристав вынес новое постановление в котором отменяет удержание долга по алиментам (в суде эти же чеки были предоставлены). Утверждает что все эти переводы тоже алименты. Соглашение с плательщиком не заключалось все его переводы были добровольны. Законны ли действия пристава? Можно ли оспорить действия пристава? Являются ли такие переводы алиментами?

Вынесено решение суда о взыскании с ООО "Генеральный страховой альянс" выплаты по УТС. В мае вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, которое присоединено к сводному исполнительному производству. В конце июня приставом вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства в банке. До сих пор денег нет. Как повлиять на приставов? У них же есть имущество!? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение