Почему возможность писать заблокирована администратором и кто виноват?

• г. Ставрополь

ПОЧЕМУ вижу эту надпись - Возможность писать заблокирована Администратором. Это кто виноват? Это для меня введено ограничение? ПОЧЕМУ, если для меня?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение правил сайта.

Обратитесь к администратору со своим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Ехала по незнакомой местности, впереди увидела заправку, и поехала прямо. Подъезжая к повороту на заправку, включила поворотник и увидела кирпич и сплошную полосу. Выключила поворотник и продолжила ехать прямо. И в зеркало заднего вида увидела едущую машину на меня. Я попыталась уйти вправо, чтобы избежать аварии, но не удалось. Машина все равно врезалась в мою. Когда приехали сотрудники ГАИ, они сказали, что виноват тот, кто въхал в меня. Но он не согласен. Теперь нам назначена встреча в ГАИ (я и второй водитель), чтобы установить кто виноват. Второй водитель ссылается, что я не включила правый поворротник. Хотя я,выключив левый, продолжила ехать прямо. Кто вмноват?

Кто виноват, если в меня врезались сзади?

Составили договор липовый взяли предоплату кто виноват кто писал договор и взял деньги или исполнитедь.

Попал в дтп, ехал на своей полосе, на встречу вылетела машина, когда была уже совсем рядом, я попытался уйти влево, и встречный авто в эту же сторону, столкновение было лоб в лоб, меня развернуло, стоял поперек дороги примерно по середине, другое авто занесло на свою сторону. В авто были 3 пьяных человека, в гаи они сказали, что на встречку выехал я, а у них за рулем вообще была женщина, она кстати тоже приехала уже после того, как приехали дпс. Сегодня звонил в гаи, говорят, идет выяснение еще всех аспектов, кто прав, кто виноват, кто был у них за рулем. Вопрос - возможно ли, что вину переложат на меня? У меня в авто кроме меня было 3 человека, все трезвые, я, трое пьяных с другого авто и женщина, которая оказалась женой водителя, прошли медосвидетельствование.

Кто прав, кто виноват, кто должен оплатить ремонт если прорвало стояк в перекрытии, заливает квартиру ниже этажом, дом жск, квартиры приватизированы, председатель говорит, что замена стоянка в перекрытии за счёт собственника, проживающего этажом выше, т. е. с нас.

Я получал субсидию два месяца по потьсот рублей потом четыре месяца по две девятьсот кто виноват кто перечислял деньги что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы год назад перехали в новый построенный для нас дом по программе ветхого жилья, в итоге два дня назад у нас лопнула труба отопления в квартире, затопила полностью все квартиру, вода была фантаном. Затопили соседей снизу мы.дом на гарантии 5 лет. что нам теперь делать, кто виноват, кто будет оплачивать соседям ущерб и нам. куда идти с претензией?

Выходя из садика с коляской у ворот садика стояли машины которые создали мене помеху, одну машину со слов водителя я якобы поцарапала я позвонила мужу сказав водителю мой номер телефона и ушла домой, приехал муж посмотреть повреждения незнав ситуации пообещал сделать машину, дома я мужу объяснила ситуацию что водитель не прав и мы решили не звонить водителю, на днях он сам звонит и грозит подать на нас в суд, хотя сам стоял в неположеном месте и создал мене помеху выходя из садика, это единственный выход из садика с коляской, что делать в такой ситуации.

Не приватизированная квартира, при подаче отопления вырвало в квартире вентель спуска воздуха с батарее и залило не только мою квартиру но и три этажа ниже. ЖЭУ ни когда не проводила проверок перед запуском. Кто виноват, и кто за потот должен возмещать ущерб?

Прорвало пополам кран перекрытия, ДО винтиля, чей прорыв? ЖКХ? Кто виноват, кто оплачиват залив соседей?

Кто виноват дтп? если на мосту дтп и с двух сторон знак сужение кто виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение