Составили договор липовый взяли предоплату кто виноват кто писал договор и взял деньги или исполнитель.

• г. Астрахань

Составили договор липовый взяли предоплату кто виноват кто писал договор и взял деньги или исполнитедь.

Ответы на вопрос (2):

Если оба понимали, что подписывают липовый договор, соответственно оба и виноваты. Вам следует изложить свою ситуацию в полном объеме, чтобы получить конкретный ответ.

Здравствуйте! К сожалению из вашего вопроса не совсем понятно какой договор оказался липовым, а также не совсем ясно о какой предоплате идёт речь, можно ли подробнее.