Сомнительное качество контрольной работы - можно ли вернуть деньги за неправильно выполненную задачу?

• г. Красноярск

Заказывала контрольную работу в фирме по написанию контрольных курсовых рефератов. Работу на 80% выполнили неправильно, могу ли я вернуть деньги?1500 руб. стоила контрольная, и получается не за что заплатила...

Ответы на вопрос (1):

Это маловероятно. То, что Вы заказали - заведомо противозаконно.

Спросить
Пожаловаться

Заказывала практическую часть курсовой работы, состоящую из трех частей в фирме по написанию курсовых, контрольных и т.д. Когда работа была выполнена, оказалось, что две части просто скопированы из дипломной работы, выложенной ранее на сайтах готовых работ. Могу ли я получить свои деньги, которые оплатила за заказанную работу?

Собираюсь открыть сайт по помощи в написании контрольных, курсовых и дипломных работ, рефератов, эссе и отчётов по преддипломной практике. Выполнять работы буду самостоятельно, обязательная проверка на антиплагиат. Чем мне это грозит со стороны государства? Работа сезонная и не хотелось бы "светиться" в ФНС.

Законны ли сервисы по написанию студенч работ, рефератов, курсовых и дипломов за деньги? Есть такие сервисы, которые выполняют все студ работы-можно и диплом готовый купить, и курсовую, и реферат. Это законно?

Какой ОКВЭД мне необходимо будет добавить, что бы заниматься репетиторством написанием контрольных работ, рефератов, курсовых работ, дипломов, диссертации и докторских (в любом направлении, например: математика, физика, история и т.д. и т.п.)

Заказывала 3 курсовые работы. Одну не выполнили совсем, 2 выполнили не качественно. Она написала мне расписку что деньги взяла за работу, но без указания моего имени и паспортные данные не указала. Есть переписка вк. Что делать?

Обратилась в фирму, которая занимается написанием контрольных и курсовых. Когда получила работы и попыталась их сдать, то выяснилось что работы не годятся. В фирме предложили доработку, но сроки выходили за рамки окончания сессии. В итоге в экстренном порядке работы выполняла сама, их же и сдала на положительную оценку. Фирма деньги возвращать отказывается.

Я хочу открыть фирму помощи студентам: написание работ на заказ (рефераты, контрольные работы, курсовые работы и т.д.).

Как грамотно юридически ее оформить, какой ОКВЭД выбрать, какую систему налогообложения и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли права школа удваивать оценки за контрольные работы? Например контрольная написана на "2" в эл.журнал ставят 2,2 и так за каждую контрольную работу.

Я заказал в конторе по написанию курсовых работ мне выполнили не качественную курсовую (не мой вариант) и не хотят вернуть деньги как из этой ситуации выйти плтежки есть и копия заказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение