Мне 49 лет, по специальности фельдшер, хотела по контракту пойти в зону СВО, не берут ссылаясь на возраст

• г. Черкесск

Мне 49 лет, по специальности фельдшер, хотела по контракту пойти в зону СВО, не берут ссылаясь на возраст

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам говорят

Спросить
Пожаловаться

Я закончила Балейское медицинское училище (техникум), это в Забайкальском крае. Специальность-фельдшер. Имею ли я право на получение подъемных, если еду работать в сельскую местность, мне 34 года.

У меня воеенный билет категории в есть образование среднее специальное (фельдшер) могу ли я пойти служить по контракту.

Мой муж находится в зоне СВО (призван по мобилизации в октябре 2022 г) за все это время в отпуск не отпускали. В конце июля, находясь на передовой, был контужен. После лечения 7 дней-улучшений не наблюдается. В госпитале дали понять что еще 5 дней полечат и отправят снова на передовую. Муж не важно себя чувствует. В связи с данной ситуацией у меня 2 вопроса:

1. Куда обратиться, чтобы супруга дообследовали и назначили должное лечение?

2. Куда обращаться по поводу положенного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник и не хочу ехать в зону сво, как то есть возможность не поехать на сво.

Имею диплом о высшем медицинском образовании, но год назад истёк сертификат по специальности, могу ли я работать в армии по контракту по специальности фельдшер?

Скажите пожалуйста могут ли сына, который находиться в ИК, по статья 264 часть 2, забрать в зону СВО прямо из колонии, или не имеют права.

Я плачу алименты. Удерживает работодатель по исполнительным листам. Как мне быть если я хочу уволиться и поехать добровольцем в зону СВО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение