Могу ли я заключить контракт и пойти в зону сво добровольцем? Я младшая медсестра 48 лет

• г. Хабаровск

Могу ли я заключить контракт и пойти в зону сво добровольцем? Я младшая медсестра 48 лет

Ответы на вопрос (2):

Контракт заключается МО, сейчас все добровольцы заключают контракт, предельный возраст 50 лет

Вы вправе через Госуслуги подать соответствующее заявление в военкомат или обратится лично в военкомат или в добровольческое соединение.